Шаблоны WordPress 6.x

Все шаблоны для версии WordPress 6.x, отсортированные по дате выпуска.

 

Всего шаблонов: 3880

Сортировать по:    дате выхода

Новый
ThemeForest Wotech
Версия: 1.0.0

Краткое описание подготавливается.

 
Новый Обновлено
Версия: 1.0.0

Краткое описание подготавливается.

 
ThemeForest Frutin
Новый
ThemeForest Welowe
Версия: 1.0.0

Краткое описание подготавливается.

 
Новый
Версия: 1.0.0

Тема WordPress TF Hendre является универсальной темой, специально разработанной для компаний по ремонту и обслуживанию. Эта тема предлагает широкий набор функций и настроек для удовлетворения уникальных потребностей бизнесов в области услуг по ремонту и сантехнике.

 
ThemeForest Hendre
Новый
ThemeForest MVP
Версия: 1.0.0

ThemeForest MVP - многофункциональная и функционально-насыщенная тема для WordPress, предназначенная для финансовой индустрии. Благодаря своему стильному дизайну и понятному интерфейсу, эта тема является идеальным выбором для бизнеса, стремящегося создать онлайн-присутствие. Независимо от того, являетесь ли вы финансовым учреждением, консультантом или индивидуальным профессионалом, предлагающим финансовые услуги, эта тема предоставляет все необходимые инструменты и функционал для создания профессионального и привлекательного веб-сайта.

 
Новый
Версия: 1.0.0

ThemeForest Palatio - роскошная современная тема для WordPress отеля и курорта, объединяющая элегантный дизайн с расширенными функциональными возможностями. Эта тема специально разработана для курортов и отелей, предоставляя им привлекательную визуально и удобную для пользователей платформу для демонстрации своих услуг и привлечения потенциальных клиентов. Благодаря интегрированному интернет-магазину, тема также позволяет бизнесам продавать товары и услуги непосредственно своим клиентам.

 
ThemeForest Palatio
Новый
ThemeForest Maxiz
Версия: 1.0.0

ThemeForest Maxiz разработана специально для консалтинговых компаний и включает интегрированный интернет-магазин. Она предлагает широкий спектр функций и возможностей, которые делают ее мощным инструментом для бизнеса в сфере консалтинга. Благодаря своему удобному интерфейсу и настраиваемым параметрам, эта тема позволяет пользователям создавать профессиональные и привлекательные веб-сайты, демонстрирующие их услуги и продукты.

 
Новый
Версия: 1.0.0

ThemeForest Stakeholder - мощный и функциональный вариант для бизнеса, который стремится создать профессиональное онлайн-присутствие. С встроенной функциональностью интернет-магазина, она предлагает полное решение для бизнеса, который хочет продавать свои товары или услуги непосредственно через свой веб-сайт. Данная тема для WordPress предоставляет ряд настраиваемых возможностей и потрясающих элементов дизайна, которые отвечают потребностям современного бизнеса. От интуитивного интерфейса до широкого набора функций, эта тема разработана, чтобы поднять ваш бизнес на новый уровень.

 
ThemeForest Stakeholder
Новый
ThemeForest Markty
Версия: 1.0.0

ThemeForest Markty является мощной темой для WordPress, которая специально предназначена для маркетинговых агентств с онлайн-магазином. Благодаря своему элегантному дизайну и широкому набору функций, эта тема представляет идеальную платформу для маркетинговых специалистов для демонстрации своих услуг и продуктов онлайн. Тема предлагает безшовную интеграцию с WooCommerce, позволяя пользователям легко настроить онлайн-магазин и продавать свои товары. Будь то цифровой маркетолог, менеджер по социальным медиа или специалист по SEO, эта тема обеспечивает все необходимые инструменты и функционал для создания сильного онлайн-присутствия и привлечения клиентов.

 
Новый
Версия: 1.0.0

ThemeForest Fermentio тема WordPress разработана специально для виноделен, пивоварен и ресторанов в отрасли пищевых и напитков. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема предлагает широкий спектр функций, которые адаптированы для удовлетворения потребностей бизнеса в этой нише.

 
ThemeForest Fermentio