Шаблоны недвижимости для WordPress

Для навигации по обширному миру недвижимости требуется цифровая точка контакта, которая бы точно и изысканно передавала суть объектов. Темы недвижимости для WordPress отвечают этой потребности, становясь основой для агентов, риелторов и застройщиков при создании их онлайн-портфолио. Сочетая стиль и функциональность, эти темы выдвигают объекты недвижимости на передний план, делая каждое предложение уникальным. Независимо от того, подчеркивают ли они панорамные виды городской квартиры или просторные сады загородной виллы, эти темы учитывают все нюансы. Важные инструменты, такие как интерактивные карты, виртуальные туры и графики сравнения объектов, усиливают впечатление от просмотра. Совместимость с различными устройствами гарантирует, что потенциальные покупатели и арендаторы получат непрерывное визуальное удовольствие независимо от размера экрана.

 

Всего шаблонов: 128

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

ThemeForest DAXX
Версия: 1.0.0

ThemeForest DAXX - это универсальная и функциональная тема, специально разработанная для создания веб-сайтов, связанных с апартаментами и недвижимостью в WordPress. Благодаря своему современному дизайну, эта тема предлагает множество мощных инструментов и функций, делая ее идеальным выбором для разработчиков и пользователей, желающих создавать визуально привлекательные и функциональные веб-сайты.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest NestLand - функциональная и универсальная тема, разработанная специально для агентств недвижимости, которые хотят создать сильное присутствие в интернете. Эта тема безупречно сочетает впечатляющие элементы дизайна с мощной функциональностью, что делает ее идеальным выбором для любого бизнеса в сфере недвижимости, стремящегося показать свои объекты и привлечь потенциальных покупателей. Независимо от того, являетесь ли вы опытным агентством или только начинаете работать, NestLand предоставляет все необходимые инструменты и ресурсы для эффективного маркетинга ваших предложений и расширения клиентской базы. Благодаря интуитивному интерфейсу и обширным настройкам, эта тема позволяет вам создать уникальный и профессиональный веб-сайт, полностью отражающий вашу фирменную идентичность.

 
ThemeForest NestLand
ThemeForest Arktec
Версия: 1.0.0

ThemeForest Arktec - многофункциональная и функционально насыщенная тема WordPress, специально разработанная для архитектурных и дизайнерских компаний. Совмещая потрясающую эстетику с мощной функциональностью, эта тема предлагает идеальное решение для демонстрации портфолио, продвижения услуг и даже ведения онлайн-магазина. Современный дизайн и надежная архитектура темы предоставляют всесторонний набор инструментов и функций, позволяющих настраивать и персонализировать каждый аспект вашего веб-сайта. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным архитектором или дизайнером интерьера, тема ThemeForest Arktec дает вам возможность создать впечатляющую онлайн-присутствие, которое отражает ваш стиль и привлекает внимание вашей целевой аудитории.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest Listihub - это универсальная и мощная тема для WordPress, которая отвечает потребностям любого веб-сайта по недвижимости. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема предлагает безупречный пользовательский опыт и привлекательный интерфейс. Независимо от того, являетесь ли вы агентом по недвижимости или компанией по управлению недвижимым имуществом, эта тема предоставляет все необходимые инструменты и функции для эффективного представления ваших предложений.

 
ThemeForest Listihub
ThemeForest Earchi
Версия: 1.0.0

ThemeForest Earchi - универсальная и удобная в использовании WordPress тема, специально разработанная для агентств недвижимости. Эта тема предлагает полный набор мощных функций и возможностей, которые делают ее идеальным выбором для демонстрации отдельных недвижимых объектов. Благодаря стильному и современному дизайну, Earchi позволяет пользователям создавать потрясающие объявления о недвижимости, которые привлекают потенциальных покупателей.

 
Версия: 1.3.0

ThemeForest Manoir является исключительным вариантом для разработчиков недвижимости, желающих продемонстрировать свою одиночную недвижимость или квартиру в привлекательном и увлекательном стиле. Благодаря своим мощным функциям и элегантному дизайну, этот шаблон предлагает уникальный и захватывающий пользователей опыт как для разработчиков, так и для потенциальных покупателей.

 
ThemeForest Manoir
ThemeForest Rocland
Версия: 1.0.0

ThemeForest Rocland - многофункциональная и богатая возможностями WordPress-тема, разработанная специально для профессионалов и компаний в сфере недвижимости. Эта тема предлагает широкий спектр инновационных и настраиваемых функций, отвечающих уникальным потребностям компаний по недвижимости, агентов и застройщиков. С ее чистым и современным дизайном, интуитивным пользовательским интерфейсом и мощными функциональными возможностями, эта тема предоставляет отличную платформу для демонстрации объектов недвижимости, привлечения потенциальных покупателей и управления информацией о недвижимости.

 
Версия: 1.0.3

Тема ThemeForest Nerf - это универсальная и стильная тема для WordPress, которая предлагает широкий спектр настроек для пользователей, чтобы создавать свои уникальные веб-сайты. Благодаря своему изящному дизайну и удобному пользовательскому интерфейсу, эта тема идеально подходит как для новичков, так и для опытных строителей веб-сайтов.

 
ThemeForest Nerf
Обновлено
ThemeForest SkyHaus
Версия: 1.2.2

ThemeForest SkyHaus является мощной и настраиваемой одностраничной темой для WordPress, разработанной для агентств недвижимости и застройщиков. Это идеальное решение для демонстрации недвижимости в профессиональном и привлекательном виде. Тема предлагает множество функций и возможностей, позволяющих пользователям легко создавать потрясающие описания недвижимости, выделять ключевые особенности, показывать галереи изображений и предоставлять подробную информацию о каждой недвижимости. Благодаря удобному интерфейсу и отзывчивому дизайну, эта тема обеспечивает безупречный опыт как для администраторов сайта, так и для посетителей.

 
Версия: 1.0.4

ThemeForest Gsquare представляет собой высокоуниверсальный и утонченный вариант для тех, кто работает в индустрии развития недвижимости. Разработанная специально для демонстрации отдельных объектов недвижимости, эта тема предлагает захватывающую и удобную платформу для продвижения и продажи проектов недвижимости. С разнообразием мощных функций и интуитивно понятным интерфейсом, ThemeForest Gsquare предоставляет разработчикам и владельцам недвижимости идеальный инструмент для создания захватывающего присутствия в Интернете.

 
ThemeForest Gsquare