AitThemes Logo - WordPress Themes

Описание разработчика шаблонов.

Всего шаблонов: 71

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

Популярный
AitThemes Citadela
Версия: 5.9.0

Citadela - это премиальная тема WordPress, подходящая как для коммерческого, так и для некоммерческого использования. Это хорошо закодированный - только стандартный, надежный код WordPress. Citadela быстра и проста в использовании с редактором и настройщиком блоков WordPress.

 
Версия: 2.0.11

Компактный и современный шаблон AT Denko - это одно из тех идеальных решений, которое можно смело использовать в современном сайтостроении. Его сбитая и хорошо продуманная структура позволит мгновенно донести до пользователя главную задумку всего вашего проекта и не оставить его равнодушным к материалам, расположенным на других страницах шаблона.

 
AitThemes Denko
Популярный
AitThemes Photographer
Версия: 2.0.7

Шаблон Photographer - это минималистичный дизайн, очаровывающий своим великолепием с первого взгляда. Шаблон имеет множество встроенных опций, делающих управление сайтом как можно проще и быстрее. Он отлично отображается на любом устройстве, а также включает в себя все инструменты, которые могут понадобиться для создания интернет-магазина. С этим шаблоном не обязательно быть веб-дизайнером, чтобы самостоятельно создать красивый сайт.

 
Популярный
Версия: 2.0.7

Количество ресурсов в интернете постоянно растёт. Каждый новый проект должен стремиться выделиться на фоне остальных, иначе рискует быть заброшенным через некоторое время. При этом оригинальный дизайн не единственная проблема администраторов, они должны иметь необходимый набор функций для того чтобы работать с комфортом в сети. Шаблон Architect способен избавить от подобного рода проблем, а самое главное его установка не отнимет много времени.

 
AitThemes Architect
Популярный
AitThemes Ristorante2
Версия: 2.0.8

Польза от сайта, в жизни любой уважающей себя фирмы, довольно ощутима. Так как интернет зачастую играет роль рекламой площадки, то доходы могут многократно увеличиться. Однако, не всё так просто. Ресурс должен быть удобен в работе для владельца и привлекателен посетителям. Получить всё это можно только при условии, что фундаментом вашего проекта станет шаблон Ristorante+. Это самый простой способ увеличить количество ваших клиентов.

 
Популярный
Версия: 2.0.7

Готовьтесь громко заявить о себе в интернете с помощью шаблона OnePage. В данном продукте уважаемой команды специалистов и дизайнеров были воплощены их лучшие идеи с использованием самых продвинутых технологий веб-программирования. На выходе получился макет, способный одним своим видом заткнуть за пояс даже наиболее известные веб-ресурсы сети. Поспешите опробовать на своём сайте перспективное творение талантливой студии.

 
AitThemes OnePage
Популярный
AitThemes Beachclub
Версия: 2.0.7

Раньше, практически каждый, кто хотел открыть свой сайт, сталкивался с множеством проблем, которые мог решить только хороший программист. Но эти времена давно ушли, сегодня существуют доступные способы для создания качественного ресурса. Одним из таких способов стал шаблон Beachclub. Он привлекателен внешне, обладает большим количеством интересных настроек для удобного управления сайтом и главное не отнимет много времени на установку.

 
Популярный
Версия: 2.0.7

Приятный глазу интерфейс с безупречной системой навигации - одни из многих достоинств, которыми наградит ваш веб-сайт шаблон FarmWorld. Стараясь не изменять своим традициям, студия выпустила ещё один современный макет, который поможет неопытному пользователю настроить и отладить работу своего интернет-проекта, на какой бы стадии разработки он не находился. Каждая деталь продукта сделана с максимальной отдачей, благодаря чему на выходе вы получаете в своё пользование огромный каталог всевозможных инструментов для персонализации ресурса любого уровня сложности.

 
AitThemes FarmWorld
AitThemes Cargo
Версия: 2.0.7

Особых сложностей открыть сайт сегодня нет, так как на просторах интернета существуют масса способов сделать это без каких либо знаний. Каждый из этих способов по своему хорош, но необходимо учитывать предпочтения целевой аудитории, на которую нацелен владелец ресурса, а также не будет лишним иметь необходимый функционал. Но зачем вам думать обо всём этом, когда существует универсально решение, это шаблон Cargo.

 
Популярный
Версия: 3.1.15

Шаблон BusinessFinder+ подарит вашему веб-ресурсу современный внешний вид, глубокий и вариативный функционал с большим количеством всевозможных дополнений и особенностей. Установив продукт на платформу вашего будущего сайта, вы сможете в краткие сроки произвести все необходимые манипуляции с его элементами и деталями, для придания дизайну страницы желаемого стиля.

 
AitThemes BusinessFinder2