Шаблоны о природе и животных для WordPress

Погрузившись в мир WordPress, можно найти массу тем, которые красиво воплощают дух природы и животных. Это не просто цифровые шаблоны, но и виртуальные окна, предлагающие взгляды на разнообразный и увлекательный мир снаружи. Эти темы оживают благодаря ярким палитрам, погружающим галереям и сложным дизайнам, превращая сайты в живое посвящение Матери-природе и ее ярким обитателям. От таинственных глубин океанов до просторов саванн, эти темы WordPress созданы, чтобы завораживать вас.

 

Всего шаблонов: 186

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

Новый
ThemeForest Floria
Версия: 1.0.0

ThemeForest Floria - универсальная и потрясающая по визуальности тема для WordPress, идеально подходящая для демонстрации комнатных растений и дизайнов ландшафта. Благодаря своему изящному и современному дизайну, эта тема предлагает безупречный пользовательский опыт и позволяет создавать профессиональные и привлекательные веб-сайты.

 
Новый
Версия: 1.0.0

Компаниям по производству солнечной возобновляемой энергии необходим профессиональный и удобный в использовании веб-сайт для демонстрации своих услуг и продуктов. В этом поможет тема ThemeForest Solio. Эта тема специально разработана для инжиниринговых компаний в секторе возобновляемой энергии и предоставляет им идеальную онлайн-платформу для демонстрации своей экспертизы и продажи своих продуктов. Благодаря своему современному дизайну и мощным функциям, эта тема является лучшим выбором для бизнеса в данной отрасли.

 
ThemeForest Solio
Обновлено
ThemeForest Marino
Версия: 1.0.0

ThemeForest Marino - захватывающая и функциональная тема для WordPress, специально разработанная для любителей рыбной ловли и хобби. Своим потрясающим дизайном и впечатляющим набором функций эта тема обеспечивает отличную платформу для создания веб-сайтов, связанных с рыбной ловлей, морскими приключениями и акватическими хобби.

 
Обновлено
Версия: 1.0.0

ThemeForest Huntar - это всеобъемлющая тема WordPress, созданная специально для охотников и любителей активного отдыха на природе. Благодаря своему элегантному дизайну и мощным функциям, эта тема предлагает идеальное сочетание функциональности и эстетики.

 
ThemeForest Huntar
ThemeForest EcoGrow
Версия: 1.0.0

Эта тема WordPress является отличным выбором для сельскохозяйственных организаций и предприятий, занимающихся зелеными технологиями. Благодаря своему современному и элегантному дизайну, эта тема предоставляет привлекательную визуально и удобную платформу для демонстрации практик вертикального фермерства и связанных товаров. Эта тема безупречно интегрирует интернет-магазин, что позволяет пользователям легко просматривать и приобретать сельскохозяйственные товары напрямую с веб-сайта.

 
Версия: 1.0.1

Данный тема WordPress, ThemeForest Puravi, является выдающейся темой, специально разработанной для конноспортивных клубов и любителей верховой езды. С ее удивительным и профессиональным дизайном, эта тема предлагает идеальную платформу для демонстрации красоты и элегантности мира конного спорта. С множеством функций и возможностей, эта тема обеспечивает безупречный пользовательский опыт как для членов клуба, так и для посетителей.

 
ThemeForest Puravi
ThemeForest Foresty
Версия: 1.0.2

ThemeForest Foresty - это тема WordPress, разработанная для организаций, посвященных охране природы и окружающей среды. С ее чистым и современным дизайном эта тема демонстрирует важность экологических усилий. Она предлагает ряд настраиваемых функций и возможностей, которые позволяют пользователям создавать привлекательные и информативные веб-сайты. Интуитивный интерфейс и удобные параметры делают ее подходящей как для начинающих, так и для опытных веб-разработчиков. Благодаря ее объективному набору инструментов эта тема позволяет пользователям повышать осведомленность об экологических проблемах и содействовать устойчивым практикам.

 
Версия: 1.3.0

ThemeForest EpicPaws - это универсальная и функциональная тема для WordPress, специально разработанная для сайтов по выгулу собак и услугам по уходу за питомцами. Эта тема безупречно сочетает в себе профессиональный и современный дизайн со всеми необходимыми функциями для создания успешного онлайн-бизнеса в сфере ухода за питомцами. Благодаря интуитивному пользовательскому интерфейсу и настраиваемым опциям, эта тема позволяет пользователям без усилий демонстрировать свои услуги, продвигать товары и налаживать контакты с целевой аудиторией.

 
ThemeForest EpicPaws
ThemeForest Ecofa
Версия: 1.0.2

Ecofa - универсальная и удобная тема для WordPress, специально разработанная для организаций, занимающихся охраной окружающей среды и некоммерческой деятельностью. Благодаря своему современному и привлекательному дизайну, эта тема предлагает широкий спектр функций и возможностей настройки, чтобы удовлетворить особые потребности таких организаций.

 
Версия: 1.0.0

Тема ThemeForest Gardnmas, разработанная для садоводства и ландшафтного дизайна, предлагает всестороннее решение для создания потрясающих веб-сайтов в области ландшафтного дизайна. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, эта тема обеспечивает пользовательский интерфейс, простой в навигации как для пользователей, так и для администраторов. Она также предлагает широкий спектр функций и возможностей, специально разработанных для удовлетворения потребностей специалистов в сфере ландшафтного дизайна.

 
ThemeForest Gardnma