StudioPress Logo - WordPress Themes

Описание разработчика шаблонов.

Всего шаблонов: 55

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

StudioPress Essence Pro
Версия: 1.5.2

Essence Pro - это красивая, свободная от беспорядка тема для сайтов в области здоровья, хорошего самочувствия и образа жизни. Разработанная для простоты, как снаружи, так и внутри, она позволяет вам и вашим читателям сосредоточиться на главном.

 
Версия: 1.2.3

Recipe Blogger - идеальная тема для блогеров о еде. Разработанная для демонстрации ваших фотографий еды и рецептов, наша тема легко настраивается и проста в использовании с блоками контента для обмена вашим уникальным вкусом.

 
StudioPress Recipe Blogger
StudioPress Breakthrough Pro
Версия: 1.3.1

Breakthrough Pro сочетает в себе палитру красивых цветов и минимальный дизайн в элегантном, современном дизайне для рекламного или маркетингового агентства. Продемонстрируйте свою работу, услуги, творческий потенциал и многое другое - идеально подходит для вашего следующего прорывного момента.

 
Версия: 1.2.1

Navigation Pro прорезает дымку яркими цветами, смелыми изображениями и универсальными макетами, чтобы привести ваш сайт к успеху. Быстро запускайте стартовые пакеты для путешествий, кухни, фитнеса и юриспруденции или используйте включенные пользовательские разделы блоков для создания страниц, которые привлекают внимание и превращают посетителей в клиентов.

 
StudioPress Navigation Pro
StudioPress Course Maker Pro
Версия: 2.0.7

Course Maker Pro разработан в соответствии со стилем и организационными потребностями вашего сайта онлайн-курсов. Обладая множеством функций и функций, Course Maker Pro может быть настроен таким образом, чтобы отражать ваш стиль и чувствительность, а также все, что делает этот опыт уникальным для вас!

 
Версия: 1.5.1

Revolution Pro - это минимальный дизайн, который обеспечивает идеальное полотно для демонстрации фотографий и текста. Пустое пространство позволяет всему контенту дышать, а использование дисплея Playfair привлекает внимание к заголовкам и блок-цитатам.

 
StudioPress Revolution Pro
StudioPress Authority Pro
Версия: 1.5.1

Authority Pro идеально подчеркивает ваши знания, многолетний опыт и приобретенную мудрость. Даже если вы только начинаете свой путь к приобретению опыта и доверия, этот тщательно продуманный дизайн ускорит рост вашей аудитории.

 
Версия: 1.5.1

Эффекты параллакса привлекут ваше внимание, но именно функции и гибкость заставят вас задуматься. Altitude Pro - это тема с определенной целью, и эта цель состоит в том, чтобы поднять вас и ваш онлайн-бизнес выше.

 
StudioPress Altitude Pro
StudioPress Magazine Pro
Версия: 3.7.2

Поставьте себя на передовую линию онлайн-публикаций с современным глянцевым внешним видом и тематикой Magazine. Ваши онлайн-функции никогда не выглядели лучше, чем с универсальными макетами и готовым к печати дизайном темы Magazine. Стильная рамка красноречиво говорит об издателе.

 
Версия: 1.6.0

Хотите сайт, который был бы содержательным, но простым? Приходите посмотреть на изящную разницу между белым пространством и типографикой в минимальном дизайне с Monochrome Pro. Если для вас одинаково важны визуально сильное цифровое присутствие и простой в использовании сайт, то Monochrome Pro - это тема на базе Genesis, которую вы так долго ждали.

 
StudioPress Monochrome Pro