Всего расширений: 52

Сортировать по:    дате обновления

Ninja Forms
Версия: 3.7.2

Плагин для WordPress, известный как Ninja Forms, является мощным инструментом для создания форм обратной связи. С его помощью пользователи могут легко и быстро создавать формы любой сложности, не прибегая к помощи разработчиков.

Ninja Forms User Analytics
Версия: 3.0.3

Получайте более точные данные о том, откуда поступает трафик вашей формы с каждой отправкой. Добавьте более 12 полей аналитики, включая значения UTM, ссылку на URL, географические данные и многое другое!

Ninja Forms Stripe
Версия: 3.2.6

Настройте любую форму WordPress для приема платежей по кредитным картам или пожертвований через Stripe. Базовые итоги на фиксированной сумме, введенной пользователем сумме или рассчитанной сумме!

Ninja Forms Email Octopus
Версия: 3.0.1

Соедините лучший конструктор перетаскиваемых форм WordPress с вашей учетной записью электронной почты Octopus для невероятно эффективных форм регистрации. Простая и полная интеграция.

Ninja Forms Hubspot
Версия: 3.0.8

Ищете лучший способ подключить HubSpot к WordPress? Это ваш ответ. Ищете более простой способ подключить HubSpot к WordPress? Вам нужно больше гибкости и возможностей для ваших форм HubSpot?

Ninja Forms AWeber
Версия: 3.2.1

Создавайте свои списки быстрее с помощью простых в дизайне, профессиональных качественных форм регистрации на WordPress. Никаких технических навыков не требуется. Подключите WordPress к AWeber со стилем!

Ninja Forms File Uploads
Версия: 3.3.16

Загружайте файлы на WordPress, Google Drive, Dropbox или Amazon S3. Загружайте документы, изображения, мультимедиа и многое другое. Легко управляйте типом и размером файла. Добавьте поле для загрузки в любую форму!

Ninja Forms PayPal Express
Версия: 3.1.3

Настройте любую форму для приема платежей PayPal с помощью PayPal Express для WordPress! Базовые итоги на основе фиксированной суммы, введенной пользователем суммы или рассчитанной суммы.

Ninja Forms Constant Contact
Версия: 3.1.1

Подключите WordPress к Constant Contact с формами, которые вы можете создавать и разрабатывать так, как вы хотите, никаких технических навыков не требуется! Подписка пользователей на любой список или группу по интересам.

Ninja Forms Capsule CRM
Версия: 3.4.4

Увеличьте конверсию с WordPress на Capsule с помощью форм, адаптированных к вашей аудитории. Свяжите поля формы с полями капсулы из широкого спектра модулей. Настраиваемые поля тоже!

Ninja Forms Mailchimp
Версия: 3.3.6

Вдохните новую жизнь в свои списки с помощью обновленных форм регистрации Mailchimp для WordPress! Легко создавать и настраивать без необходимости в коде. Ссылка на списки и группы по интересам!

Ninja Forms Recurly
Версия: 3.0.5

Планы подписки являются частью вашей бизнес-модели? Позвольте вашим пользователям подписываться из любой формы WordPress и упростите управление с помощью Recurly!

Ninja Forms Authorize.net
Версия: 3.1.1

Ninja Forms Authorize.net - плагин для WordPress, позволяющий пользователям легко добавлять платежный шлюз в свои Ninja Forms. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут без проблем принимать кредитные карты в качестве оплаты за товары или услуги. Он с...

Ninja Forms Save User Progress
Версия: 3.0.27

Позвольте вашим пользователям сохранять свою работу и перезагружать все это, когда у них будет время вернуться. Не теряйте ценные материалы для более длинных форм!

Ninja Forms OnePageCRM
Версия: 3.0.4

Легко интегрируйте WordPress с OnePageCRM с помощью настраиваемых форм WordPress. Сделайте лучшие конверсии своим следующим действием!

Ninja Forms CleverReach
Версия: 3.1.6

Расширьте охват вашего маркетинга по электронной почте с помощью улучшенных форм регистрации CleverReach. Адаптируйте свои формы к вашей аудитории с помощью этой простой в настройке интеграции!

Ninja Forms PDF Form Submissions
Версия: 3.2.2

Создайте PDF-файл для отправки любой формы WordPress. Экспортируйте любую отправку в формате PDF или прикрепите ее к электронному письму и отправьте копию тому, кто в ней нуждается!

Ninja Forms Zapier
Версия: 3.0.9

Не видите дополнительной интеграции для сервиса, который вам нравится? Не волнуйся! Подключите WordPress к более чем 1500 различным сервисам через Zapier, код не требуется!

Ninja Forms Pipeline Deals CRM
Версия: 3.0.2

Полная и простая интеграция с PipelineDeals CRM. Увеличьте поток потенциальных клиентов в ваш канал продаж с помощью обновленных форм генерации лидов!

Ninja Forms CiviCRM
Версия: 3.0.1

Ninja Forms CiviCRM является мощным плагином для WordPress, который служит важным дополнением для интеграции и обновления учетных записей CiviCRM без проблем. Этот плагин расширяет функциональность Ninja Forms, обеспечивая безупречное подключение к CiviCRM - п...