Ninja Forms CiviCRM является мощным плагином для WordPress, который служит важным дополнением для интеграции и обновления учетных записей CiviCRM без проблем. Этот плагин расширяет функциональность Ninja Forms, обеспечивая безупречное подключение к CiviCRM - полноценной системе управления взаимоотношениями с контрагентами. С помощью этого плагина пользователи WordPress могут легко подключать свои формы к CiviCRM и управлять своими контактами, участиями, мероприятиями, взносами и многим другим.

Версия плагина: 3.0.1
 
WordPress плагин Ninja Forms CiviCRM

Особенности плагина

Благодаря возможностям этого плагина пользователи WordPress могут оптимизировать процесс сбора данных и убедиться, что вся информация, собранная через Ninja Forms, синхронизируется с их базой данных CiviCRM. Интеграция позволяет легко перемещать данные, экономя пользователю драгоценное время за счет исключения необходимости вручную вводить данные и снижает риск ошибок или несоответствий данных.

Плагин предлагает ряд функций, позволяющих пользователям создавать настраиваемые формы и собирать разнообразные поля данных. От простых контактных форм до сложных регистрационных форм для мероприятий или участия в организациях, этот плагин предоставляет пользовательский интерфейс, позволяющий пользователям легко добавлять и организовывать поля формы. Пользователи также могут использовать различные типы полей, включая текстовые поля, флажки, кнопки-переключатели, выпадающие меню, загрузку файлов и многое другое, чтобы собирать разнообразную информацию от посетителей своего веб-сайта.

Кроме того, этот плагин позволяет пользователям сопоставлять поля формы с соответствующими полями в CiviCRM, обеспечивая безупречный перенос собранных данных в соответствующее место в системе управления взаимодействиями с контрагентами. Эта функциональность обеспечивает целостность данных и повышает эффективность управления контактами и взаимодействиями в CiviCRM.

Более того, этот плагин поддерживает условную логику, что позволяет пользователям создавать динамические формы, которые адаптируются в зависимости от вводимой пользователем информации. Устанавливая определенные условия, пользователи могут отображать или скрывать поля формы на основе предоставленной информации, что делает процесс заполнения формы более интуитивным и удобным для пользователя.

Кроме того, интеграция с CiviCRM превосходит простые контактные формы и включает поддержку управления мероприятиями и участием в организациях. Пользователям WordPress легко создавать формы регистрации на мероприятия, позволяя участникам непосредственно регистрироваться на мероприятия на их веб-сайт. Аналогично, формы для участия в организациях могут быть интегрированы, упрощая процесс вступления или продления членства.

В заключение, плагин Ninja Forms CiviCRM - это мощный инструмент, который укрепляет связь между WordPress и CiviCRM. Обеспечивая бесшовную интеграцию двух платформ, этот плагин позволяет пользователям легко управлять контактами, мероприятиями, участием в организациях, взносами и многим другим непосредственно с их веб-сайта WordPress. Будь то привлечение потенциальных клиентов, обработка регистраций на мероприятия или управление членством, этот плагин предоставляет все необходимые функции для оптимизации сбора данных и повышения эффективности управления взаимоотношениями с контрагентами.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 31-01-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование для Ninja Forms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Ninja Forms

Рейтинг:
4.5668789808917 1 1 1 1 1 (Оценок: 157)
4.5668789808917 157

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.