Плагин для WordPress, известный как Ninja Forms, является мощным инструментом для создания форм обратной связи. С его помощью пользователи могут легко и быстро создавать формы любой сложности, не прибегая к помощи разработчиков.

Версия плагина: 3.7.2
 
WordPress плагин Ninja Forms

Особенности плагина

Ninja Forms позволяет пользователю в полной мере контролировать процесс создания форм. При этом не требуется обладать знаниями в области программирования - всё управление осуществляется через графический интерфейс.

Кроме того, плагин Ninja Forms предлагает широкий выбор полей, которые могут быть включены в форму, включая текстовые поля, кнопки выбора, чекбоксы и другие. Всё это позволяет создать форму, которая наилучшим образом отвечает потребностям конкретного сайта.

Но это ещё не все преимущества плагина. Важной его особенностью является возможность интеграции с различными службами и приложениями. Так, Ninja Forms для WordPress легко интегрируется с популярными сервисами, как MailChimp и PayPal. Это означает, что данные, суммированные через формы, могут быть автоматически переданы в эти сервисы без дополнительных действий со стороны пользователя.

Далее стоит обратить внимание на возможность управления настройками форм. Плагин предоставляет обширные возможности для настройки вида и поведения форм. Можно изменить цвета, шрифты, размещение полей, а также настроить ответы, которые будут отображаться пользователю после отправки формы.

Разговор об этом дополнении был бы неполным без упоминания о его возможностях в сфере безопасности. В Ninja Forms предусмотрено множество мер, направленных на защиту данных пользователей. Среди них шифрование данных, возможность использования капчи для защиты от спама, а также функция блокировки IP-адресов для предотвращения повторных отправок форм.

Заключая описание данного плагина, мы бы хотели отметить его простоту в использовании. Разработчики сделали большой акцент на удобстве и интуитивности, что делает Ninja Forms отличным выбором как для новичков, так и для опытных пользователей WordPress.

В заключение отметим, что данное дополнение является действительно впечатляющим инструментом, предлагающим широкий функционал, простоту в использовании и высокий уровень безопасности. Для тех, кто хочет максимально эффективно использовать потенциал форм обратной связи на своём сайте, этот плагин может стать идеальным решением.

Спецификации:

Дата выхода: 06-09-2017
Дата обновления: 30-01-2024
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь для Ninja Forms
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Ninja Forms

Рейтинг:
4.4845360824742 1 1 1 1 1 (Оценок: 194)
4.4845360824742 194

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.