MotoPress Logo - WordPress Themes

Описание разработчика шаблонов.

 

Всего шаблонов: 16

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

MotoPress Luviana
Версия: 1.0.0

Шаблон бронирования отелей Luviana WordPress подходит для отелей всех типов и размеров - от крупных 5-звездочных отелей и пляжных курортов "все включено" до отелей типа "постель и завтрак", бутик-отелей, гостевых домов и хостелов.

 
Версия: 1.0.1

Petotel - это простой в настройке и легко настраиваемый шаблон веб-сайта Gutenberg для сидения с домашними животными для отелей для собак, пансионатов и профессиональных сиделок для домашних животных.

 
MotoPress Petotel
MotoPress Niftyfifty
Версия: 1.2.0

Минималистичная тема WordPress для фотографий, созданная для творческих людей: фотографов, иллюстраторов, дизайнеров и художников. Гибкие портфолио, черно - белые тематические скины, отличительный дизайн - все, что вам нужно, чтобы представить себя подлинно.

 
Версия: 0.3.6

Emmet Next - это бизнес-тема WordPress для широкого спектра профессиональных сайтов-портфолио. Это результат значительных улучшений самой эффективной темы Emmet - MotoPress. Emmet Next - это чистая элегантность дизайна, отточенная производительность и множество пользовательских модулей контента.

 
MotoPress Emmet Next
MotoPress Oceanica
Версия: 2.0.3

Тема WordPress для отелей ручной работы для различных гостиничных заведений: виллы, аренда для отдыха, апартаменты, хостелы и тому подобное. Oceanica - это ваша потрясающая презентация отеля со встроенной системой бронирования отелей WordPress-все, что вам нужно, чтобы поддерживать свой гостиничный бизнес в Интернете как профессионал.

 
Версия: 1.2.2

AlpenHouse - это тема WordPress для бронирования отелей, идеально подходящая для шале, гостевых домов, домов отдыха, отелей, курортных резиденций и других видов аренды жилья. Тема поставляется со специальным конструктором сайтов для аренды жилья на WordPress.

 
MotoPress Alpenhouse
MotoPress Ciestra Resort
Версия: 1.2.3

Оцените свой сайт выше в местном конкурсе с помощью Ciestra - лучшей курортной темы WordPress. Он предлагает больше, чем вы могли бы ожидать: абсолютно интуитивно понятную визуальную собственность и редактирование веб-сайтов для нетехников, встроенную систему бронирования WordPress с самым высоким рейтингом, безупречный мобильный интерфейс для бронирования, простые инструменты SEO и даже автоматическую синхронизацию с внешними ОТА.

 
Версия: 1.2.2

Aquentro - это тема WordPress для одной недвижимости в городском стиле для всех типов квартир, от элитных роскошных апартаментов до отелей. Демо-версия основной темы оптимизирована для одной недвижимости в аренду, но благодаря бесплатному плагину бронирования WordPress премиум-класса, он может использоваться для неограниченного количества объектов недвижимости. Тема чрезвычайно легкая и яркая, простая в настройке и мощная.

 
MotoPress Aquentro
MotoPress Mountainview
Версия: 1.3.2

Тема WordPress для аренды жилья в Mountainview - это легкая, элегантная и мощная тема для владельцев арендуемой недвижимости. Сдайте в аренду свой коттедж, шале, виллу или любой другой дом для отдыха со встроенным плагином WordPress для бронирования недвижимости.

 
Версия: 1.7.2

Villagio - это полностью функциональная тема WordPress для аренды недвижимости, которую можно использовать для сдачи в аренду нескольких объектов размещения: вилл, гостевых домов, апартаментов и т.д. Красиво оформите свое жилье и обеспечьте мгновенное бронирование через систему бронирования WordPress.

 
MotoPress Villagio