Тема WordPress для отелей ручной работы для различных гостиничных заведений: виллы, аренда для отдыха, апартаменты, хостелы и тому подобное. Oceanica - это ваша потрясающая презентация отеля со встроенной системой бронирования отелей WordPress-все, что вам нужно, чтобы поддерживать свой гостиничный бизнес в Интернете как профессионал.

Версия шаблона: 2.0.3
SafariWordPress шаблон MotoPress Oceanica
 

Описание шаблона

Если вы ищете современный и легкий дизайн с возможностью бронирования жилья для вашего гостиничного бизнеса, тема WordPress Oceanica Hotel идеально удовлетворит ваши потребности. Эта тема наполнена всеми необходимыми функциями для управления отелями, апартаментами, виллами, арендой жилья для отдыха, хостелами и т.д.

MotoPress Oceanica работает на базе пользовательского плагина WordPress для системы бронирования отелей MotoPress для различных видов арендуемой недвижимости, который поможет вам добавить список отелей и включить онлайн-бронирование для них без какой-либо технической помощи.

Вы можете легко добавить форму поиска в режиме реального времени, цены, создать сезонную ценовую стратегию, принимать онлайн-платежи и разрешать гостям платить после прибытия, продавать дополнительные предложения, отключать бронирование на определенные даты, создавать купоны на скидку и многое другое.

Тема Oceanica также поддерживает прямую синхронизацию бронирования на веб-сайте с OTAs, такими как Airbnb и Booking.com (через iCalendar).

У вас будет полный контроль над контентом Oceanic add, настройкой дизайна и автоматизацией управления бронированиями. Плагин бронирования WordPress для отелей, который поставляется с Oceanica, профессионально переведен на несколько языков.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает версию WordPress 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-05-2019
Дата обновления: 04-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Туризм / Отдых Бронирование
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: MotoPress

Рейтинг:
4.4857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок: 175)
4.4857142857143 175

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Microsoft Edge.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.