MotoPress Logo - WordPress Templates

Описание разработчика шаблонов.

 

Всего шаблонов: 17

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

Hotel Booking PDF Invoices
Версия: 1.3.0

Hotel Booking PDF Invoices - это плагин для WordPress, который предоставляет удобное решение для автоматической генерации и отправки PDF-счетов для бронирований через плагин Hotel Booking от MotoPress. Этот плагин устраняет необходимость вручной генерации счетов и упрощает процесс выставления счетов для владельцев отелей и администраторов.

Версия: 2.0.3

Тема WordPress для отелей ручной работы для различных гостиничных заведений: виллы, аренда для отдыха, апартаменты, хостелы и тому подобное. Oceanica - это ваша потрясающая презентация отеля со встроенной системой бронирования отелей WordPress-все, что вам нужно, чтобы поддерживать свой гостиничный бизнес в Интернете как профессионал.

 
MotoPress Oceanica
MotoPress Alpenhouse
Версия: 1.2.2

AlpenHouse - это тема WordPress для бронирования отелей, идеально подходящая для шале, гостевых домов, домов отдыха, отелей, курортных резиденций и других видов аренды жилья. Тема поставляется со специальным конструктором сайтов для аренды жилья на WordPress.

 
Версия: 1.2.3

Оцените свой сайт выше в местном конкурсе с помощью Ciestra - лучшей курортной темы WordPress. Он предлагает больше, чем вы могли бы ожидать: абсолютно интуитивно понятную визуальную собственность и редактирование веб-сайтов для нетехников, встроенную систему бронирования WordPress с самым высоким рейтингом, безупречный мобильный интерфейс для бронирования, простые инструменты SEO и даже автоматическую синхронизацию с внешними ОТА.

 
MotoPress Ciestra Resort
MotoPress Aquentro
Версия: 1.2.2

Aquentro - это тема WordPress для одной недвижимости в городском стиле для всех типов квартир, от элитных роскошных апартаментов до отелей. Демо-версия основной темы оптимизирована для одной недвижимости в аренду, но благодаря бесплатному плагину бронирования WordPress премиум-класса, он может использоваться для неограниченного количества объектов недвижимости. Тема чрезвычайно легкая и яркая, простая в настройке и мощная.

 
Версия: 1.2.1

Сдаете в аренду помещения для кемпинга или трейлеры? Предлагаете площадки для фургонов в вашем автопарке? Тема WordPress для кемпинга Campterra идеально подходит для вашего хобби и бизнеса - перечислите доступные для бронирования кемпинги с удобствами, ценами и изображениями. Показывайте мероприятия, предложения и кемпинги красивым способом и соблазняйте отдыхающих провести свою следующую поездку в вашем пространстве!

 
MotoPress Campterra
MotoPress Petotel
Версия: 1.0.1

Petotel - это простой в настройке и легко настраиваемый шаблон веб-сайта Gutenberg для сидения с домашними животными для отелей для собак, пансионатов и профессиональных сиделок для домашних животных.

 
Версия: 1.0.2

Тема WordPress Bimba Handmade & Craft позволяет вам создать красивый интернет-магазин для продажи детского и домашнего текстиля, детской одежды ручной работы или дизайнерской одежды, игрушек для справедливой торговли, подарков, декора или других товаров ручной работы. Творчески спроектированный, лаконичный и легкий, Bimba является мощным с точки зрения доступных возможностей редактирования контента.

 
MotoPress Bimba
MotoPress Mountainview
Версия: 1.3.2

Тема WordPress для аренды жилья в Mountainview - это легкая, элегантная и мощная тема для владельцев арендуемой недвижимости. Сдайте в аренду свой коттедж, шале, виллу или любой другой дом для отдыха со встроенным плагином WordPress для бронирования недвижимости.

 
Версия: 1.2.0

Минималистичная тема WordPress для фотографий, созданная для творческих людей: фотографов, иллюстраторов, дизайнеров и художников. Гибкие портфолио, черно - белые тематические скины, отличительный дизайн - все, что вам нужно, чтобы представить себя подлинно.

 
MotoPress Niftyfifty