Шаблоны бронирования для WordPress

С учетом цифрового перехода многие компании ищут инструменты для бесшовного переноса своих систем бронирования в онлайн. Представляем темы бронирования для WordPress: симбиоз элегантности дизайна и надежной функциональности. Эти темы подходят для широкого круга секторов, от бутик-отелей и гурман-ресторанов до площадок для мероприятий и центров здоровья. Каждая тема ориентирована на удобство пользователя, обеспечивая возможность легко находить даты, проверять наличие мест и завершать бронирование. Давая приоритет оптимизации для мобильных устройств, эти темы адаптируются идеально на любом устройстве. А с интегрированными функциями, такими как динамический календарный просмотр, уведомления в реальном времени и разнообразные платежные шлюзы, темы бронирования для WordPress переопределяют понятие цифрового бронирования.

 

Всего шаблонов: 95

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

Новый
ThemeForest Palatio
Версия: 1.0.0

ThemeForest Palatio - роскошная современная тема для WordPress отеля и курорта, объединяющая элегантный дизайн с расширенными функциональными возможностями. Эта тема специально разработана для курортов и отелей, предоставляя им привлекательную визуально и удобную для пользователей платформу для демонстрации своих услуг и привлечения потенциальных клиентов. Благодаря интегрированному интернет-магазину, тема также позволяет бизнесам продавать товары и услуги непосредственно своим клиентам.

 
Обновлено
Версия: 1.0.0

ThemeForest Travolo - профессиональная и универсальная тема для WordPress, специально разработанная для туристических агентств и операторов. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема предлагает множество мощных функций, которые поднимут ваш сайт о путешествиях на новый уровень.

 
ThemeForest Travolo
ThemeForest Boliin
Версия: 1.0.4

ThemeForest Boliin разработана для удовлетворения потребностей владельцев курортов и отелей, которым требуется визуально привлекательная и удобная онлайн-платформа для демонстрации своего бизнеса. Это тема для WordPress, которая сочетает в себе элегантный дизайн и мощную функциональность, и идеально подходит для создания профессиональной и эффективной системы бронирования. С фокусом на обеспечении исключительного пользовательского опыта, эта тема позволяет клиентам легко просматривать и бронировать помещения, а также предлагает функцию интернет-магазина для дополнительных источников дохода.

 
Версия: 1.0.2

Tourio - это динамичная и универсальная тема WordPress, разработанная специально для индустрии туризма и бронирования туров. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, эта тема предлагает широкий спектр функций и возможностей, которые помогают предприятиям в сфере туризма создать профессиональное и удобное для пользователя онлайн-присутствие.

 
ThemeForest Tourio
Обновлено
ThemeForest Qomfort
Версия: 1.0.3

ThemeForest Qomfort является универсальным и многофункциональным тематическим шаблоном для бронирования гостиниц с интегрированным интернет-магазином. Подходит для гостиничного бизнеса и предоставления жилья, этот шаблон предлагает гостям безупречный опыт бронирования, а владельцам сайтов - множество вариантов настройки. Благодаря интуитивно понятному дизайну и функциональности, Qomfort обеспечивает комфортное и беззаботное взаимодействие как для гостей, так и для владельцев гостиницы.

 
Версия: 1.3.0

Данный WordPress тема, ThemeForest CozyStay, - это богатая возможностями и универсальная тема, разработанная специально для бронирования отелей с интегрированным интернет-магазином. С ее элегантным и современным дизайном CozyStay является идеальным выбором для владельцев отелей и поклонников путешествий, желающих создать визуально привлекательный и удобный сайт, способный управлять всеми аспектами бронирования отелей и онлайн-продаж.

 
ThemeForest CozyStay
ThemeForest Aovis
Версия: 1.0.4

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.0.9

Описание шаблона подготавливается.

 
ThemeForest Gowilds
ThemeForest Brooklyn Heights
Версия: 1.2.0

Данный WordPress-шаблон является универсальным и богатым функционалом шаблоном, разработанным для веб-сайтов бронирования гостиниц с интегрированным интернет-магазином. Он предоставляет безупречную платформу для владельцев гостиниц, чтобы представить свои комнаты, управлять бронированиями и генерировать доход с помощью онлайн-продаж. Благодаря своему привлекательному дизайну и удобному интерфейсу, этот шаблон предлагает увлекательный цифровой опыт как для владельцев гостиниц, так и для их гостей.

 
Версия: 1.1.7

Romancy - Hotel Booking - это чистая, современная, креативная, роскошная, уникальная тема WordPress для отелей, хостелов, курортов, путешествий, бронирования, размещения, ресторанов, пабов, спа-салонов, отелей типа "постель и завтрак", аренды комнат для отдыха / апартаментов и т.д.

 
ThemeForest Romancy