TeslaThemes Logo - WordPress Themes

Описание разработчика шаблонов.

Всего шаблонов: 68

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

TeslaThemes Inc
Версия: 1.4.12

Описание шаблона подготавливается.

 
Популярный
Версия: 1.0.10

Продукт известной веб-студии дарит вам возможность стать владельцем собственного сайта, не прилагая усилий для изучения соответствующих навыков в сфере программирования. Просто установите шаблон Wrap, представляющий собой готовую оболочку сайта с набором уникальных инструментов и настроек для его придачи ему индивидуальности. Таким образом, вы не просто станете единоличным владельцем своего современного веб-ресурса, но также сможете сделать его уникальным и запоминающимся среди аналогов в интернете.

 
TeslaThemes Wrap
TeslaThemes Montblanc
Версия: 1.0.22

Многие компании с охотой берутся за разработку собственного веб сайта, так как понимают, что это прекрасная возможность разрекламировать товар или предложить услуги. Однако процесс разработки всегда связан с множеством технических проблем, решить которые способны только обученные люди. Но зачем создавать сайт с нуля, нанимать программистов и тратить личное время? Шаблон Montblanc подарит вам возможность открыть сайт уже сегодня.

 
Версия: 1.0.20

Шаблон Locales разработан с применением разноплановых инструментов и технологий, что объясняет его современный дизайн и глубокий функционал, достойный лучших государственных и корпоративных веб-ресурсов. Если другим пользователям для создания подобного сайта требуются недели свободного времени и сил, вам будет достаточно потратить полчаса на установку и личную настройку макета на платформе вашего интернет-проекта, как вы получите готовую и презентабельную страницу, не уступающую известным старожилам интернета.

 
TeslaThemes Locales
TeslaThemes Materialism
Версия: 1.0.16

Шаблон Materialism выполнен в приятных приглушенных цветах. В дизайне нет чрезмерной броскости, поэтому он подойдет для сайтов разного направления. Стиль и функционал позволяют использовать его, как личный блог, портфолио фотографа или продающую страницу современной компании. Materialism рассчитан на активное взаимодействие с пользователем через подписки, призыв к действию и контактную форму. Дизайн меняется вместе с размером экрана и будет корректно отображаться на разных устройствах.

 
Версия: 1.0.12

Отличное и взвешенное решение для современной информационной веб-страницы в лице шаблона Grandstand представляет талантливая команда интернет-программистов. Теперь, чтобы стать наравне с другими владельцами своих сетевых ресурсов, вам не требуется тратить недели на обучения веб-программированию, а также личные средства на дорогие услуги платных специалистов. Данный продукт уже готов сделать за вас самую сложную работу по оформлению и украшению сайта, предоставив вам ряд настроек и инструментов для управления им.

 
TeslaThemes Grandstand
TeslaThemes Daylight
Версия: 1.0.16

Только в фильмах программист решает задачи за считанные минуты, в реальной же жизни это тяжелый труд, который отнимает немало времени. Такая же ситуация и с разработкой сайта, необходим определённый навык и терпение. Однако есть способ получить долгожданный ресурс прямо сейчас, не прибегая к чужой помощи. Шаблон Daylight идеальный вариант для основы вашего будущего проекта.

 
Версия: 1.0.13

Для самостоятельно разработки сайта необходимы определённые знания, вот почему с подобной работой не каждый может справиться. Из-за этого многие вынуждены обращаться за помощью к программистам, в связи с чем, несут существенные расходы. К тому же на создание привлекательного сайта может уйти много времени. Но не спешите огорчаться, существует лёгкое решение данной проблемы, это шаблон Salt And Pepper.

 
TeslaThemes Salt And Pepper
TeslaThemes Beatrix
Версия: 1.0.20

При разработке сайта много времени уходит на создание внешнего вида. Дизайн важная часть любого интернет проекта, без хорошей оболочки создать по-настоящему интересный ресурс очень тяжело. Но не стоит забывать о том, что для воплощения подобных идей в жизнь потребуются определённые знания. Именно по этой причине раньше такую работу доверяли программистам. Сегодня это уже не требуется, для реализации всех ваших планов можно взять шаблон Beatrix.

 
Версия: 1.4.9

Вдохновленные индустрией моды, разработчики из студии TeslaThemes создали тщательно продуманный шаблон Vogue в стиле глянцевого онлайн-издания. Его дизайн утончен и роскошен, его функциональность позволяет настраивать каждую деталь сайта, создавая уникальные варианты компоновки страницы. С этим шаблоном контент сайта станет так же привлекателен, как текст на страницах лучших модных журналов.

 
TeslaThemes Vogue