Для самостоятельно разработки сайта необходимы определённые знания, вот почему с подобной работой не каждый может справиться. Из-за этого многие вынуждены обращаться за помощью к программистам, в связи с чем, несут существенные расходы. К тому же на создание привлекательного сайта может уйти много времени. Но не спешите огорчаться, существует лёгкое решение данной проблемы, это шаблон Salt And Pepper.

Версия шаблона: 1.0.13
SafariWordPress шаблон TeslaThemes Salt And Pepper
 

Описание шаблона

Он предназначен для создания кулинарного сайта, на страницах которого вы и ваши пользователи смогут делиться рецептами блюд или писать статьи на соответствующую тему. Также TeslaThemes Salt And Pepper может заинтересовать рестораны. Такой сайт станет своеобразное рекламой для заведения и будет содержать меню блюд или контактную информацию.

Стиль и эстетика - вот с чем ассоциируется дизайна при просмотре. Это уникальный набор, состоящий из грамотно подобранных шрифтов, красивой анимации объектов и интересных дизайнерских решений. Тема Salt And Pepper привлекательно смотрится после установке, и нет необходимости в том, чтобы её настраивать. Однако вы можете изменить внешний облик по собственному желанию благодаря возможностям административной панели. Шаблон WordPress имеет специальный макет для страницы, на которой выложены все рецепты. При помощи фильтра, посетители смогут сортировать содержимое этой страницы по используемым ингредиентам. Для боковой панели существую несколько пользовательских виджетов: подписка на электронный ящик, поиск по тэгам, последние или популярные материалы на сайте и многое другое. Ещё здесь есть возможность оставлять комментарии к статьям в блоге. Ну а для того чтобы написать сообщение администрации прилагается форма обратной связи.

Вряд ли где то ещё можно найти такое качество, которое могут дать шаблоны TeslaThemes. Потратьте немного времени на установку, и вы сами убедитесь в этом.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько цветовых схем на выбор.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает версию WordPress 4.9.

Спецификации:

Дата выхода: 10-08-2016
Дата обновления: 17-05-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Рестораны и кафе
Совместимость: W5.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: TeslaThemes

Рейтинг:
4.4407582938389 1 1 1 1 1 (Оценок: 211)
4.4407582938389 211

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.