Серые шаблоны Joomla

Шаблоны содержащие серую цветовую схему как основной цвет в стиле оформления.

Все цветовые стили шаблона можно посмотреть в спецификациях или в Демо шаблона.

Всего шаблонов: 9778

Сортировать по:    дате выхода

Новый
ThemeForest Innové Couture
Версия: 1.0.0

Данный шаблон WordPress - это трендовый и стильный вариант для модных бутиков, известный как ThemeForest Innové Couture. Эта тема специально разработана для удовлетворения потребностей модных бизнесов, предоставляя им все необходимые функции и возможности для создания привлекательного и визуально привлекательного онлайн-присутствия.

 
Новый
Версия: 1.0.0

JoomlArt Fresco - профессиональный Joomla шаблон, разработанный специально для ресторанов и кулинарных предприятий. Этот шаблон предлагает визуально привлекательный и удобный интерфейс, который позволяет владельцам ресторанов продемонстрировать свои услуги, меню и специальные предложения привлекательным и захватывающим образом. Благодаря своему современному и адаптивному дизайну, JoomlArt Fresco гарантирует, что ваш веб-сайт будет отлично выглядеть на всех устройствах, от настольных компьютеров до мобильных телефонов.

 
JoomlArt Fresco
Новый
JoomShaper Eleva
Версия: 1.0.0

JoomShaper Eleva - это креативный шаблон для Joomla, который предлагает безупречный и визуально потрясающий опыт разработки веб-сайтов. Благодаря своему инновационному дизайну и мощным функциям, этот шаблон позволяет пользователям с легкостью создавать захватывающие веб-сайты.

 
Новый
Версия: 1.0.0

ThemeForest Zubaz - многофункциональное и функциональное решение, специально разработанное для стартапов и саас-бизнесов. Благодаря своему качественно изготовленному дизайну и мощным функциональным возможностям, эта тема предлагает все необходимое для создания профессионального и визуально привлекательного веб-сайта.

 
ThemeForest Zubaz
Новый
YOOtheme Glowbar
Версия: 4.3.7

YOOtheme Glowbar - потрясающий и универсальный шаблон, специально разработанный для пользователей Joomla из сферы красоты. Благодаря своему элегантному и изысканному дизайну, этот шаблон обеспечивает профессиональный и современный вид веб-сайта любого косметического салона.

 
Новый
Версия: 1.0.0

ThemeForest Repay - многофункциональная и богатая возможностями тема WordPress для платежных шлюзов. Благодаря интегрированной функциональности онлайн-магазина, эта тема идеально подходит для бизнесов, которые хотят предоставить своим клиентам безупречный опыт онлайн-платежей. Тема предлагает чистый и современный дизайн, который легко настраивается под любой бренд или отрасль.

 
ThemeForest Repay
Новый
ThemeForest Bizzpro
Версия: 1.0.1

ThemeForest Bizzpro - мощная тема WordPress, специально разработанная для корпоративных и деловых веб-сайтов. Благодаря своему современному и стильному дизайну, эта тема идеально подходит для демонстрации услуг вашей компании, портфолио и членов команды. Интуитивный и удобный интерфейс темы позволяет легко настроить ваш веб-сайт под уникальный стиль вашего бренда. Будь вы цифровое агентство, творческая студия или корпоративная фирма, эта тема предоставляет все необходимые функции для создания профессионального и привлекательного онлайн-присутствия. От расширенных функций настройки до гибкой компоновки страниц, эта тема имеет все, что нужно.

 
Новый
Версия: 1.1.0

ThemeForest Optix - универсальная и мощная тема, специально разработанная для SaaS-стартапов, использующих платформу WordPress. Со своим гармоничным и современным дизайном, эта тема стремится предоставить привлекательное и удобное визуальное восприятие как для бизнеса, так и для его клиентов. Независимо от того, запускаете ли вы новый стартап или ведете установленную компанию SaaS, тема ThemeForest Optix предлагает ряд функций и настройки для создания профессионального и увлекательного веб-сайта.

 
ThemeForest Optix
Новый
ThemeForest OptiBoom
Версия: 1.0.0

Тема OptiBoom от ThemeForest - мощная тема WordPress, специально разработанная для цифровых маркетинговых и SEO-агентств. Эта функционально насыщенная тема предоставляет все необходимое для создания профессионального и визуально привлекательного веб-сайта для вашего агентства. Благодаря современному дизайну, интуитивному интерфейсу и мощным функциональным возможностям, эта тема является идеальным выбором для любого агентства, стремящегося занять устойчивую позицию в онлайн-пространстве.

 
Новый
Версия: 1.0.0

JoomShaper Visualin - это визуально впечатляющий шаблон для Joomla, разработанный с учетом потребностей 3D-художников. Этот шаблон предлагает уникальный и захватывающий опыт для посетителей, демонстрируя их работы увлекательным и интерактивным способом. Благодаря своему стильному и современному дизайну, Visualin передает суть художественного выражения и позволяет пользователям создавать онлайн-присутствие, которое в полной мере отражает их творческий потенциал.

 
JoomShaper Visualin