Спортивные шаблоны для Joomla

Приличный сайт о любом виде спорта должен содержать массу уникальной информации. Именно это и отличает его от любого портала. Кроме того, каждый владелец сайта спортивной тематики должен постоянно обновлять информацию. Чтобы большие объемы данных быстро загружались на сайт, вполне достаточно выбрать какие-либо спортивные шаблоны Joomla. Они содержат огромное множество самых разнообразных форм для загрузки дополнительного контента, что позволяет обновлять и загружать информацию в кратчайшие сроки.

 

Всего шаблонов: 162

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

JoomlArt Boxing
Версия: 1.0.1

JoomlArt Boxing - это динамичный и профессиональный шаблон, специально разработанный для людей работающих в сфере бокса. Этот Joomla шаблон идеально подходит для боксерских клубов, тренажерных залов и тренировочных центров, которые хотят создать сильную онлайн-присутствие. Благодаря своему смелому и увлекательному дизайну, JoomlArt Boxing искрит энергией и возбуждением, отлично передавая суть этого спорта.

 
Версия: 5.0.1

Данный шаблон Joomla является идеальным выбором для пользователей, желающих создать веб-сайт для конноспортивного клуба или любой другой организации, связанной с лошадьми. HotThemes Horses специально разработан, чтобы удовлетворить потребности подобных бизнесов, обеспечивая визуально привлекательную и удобную платформу для демонстрации своих услуг, мероприятий и лошадей.

 
HotThemes Horses
OrdaSoft Sports News
Версия: 5.0.0

OrdaSoft Sports News - универсальное решение для создания спортивного новостного веб-сайта. Благодаря его удобному интерфейсу и мощным функциональным возможностям, этот шаблон предоставляет эффективную и захватывающую платформу для обмена последними обновлениями и информацией из мира спорта.

 
Версия: 1.0.1

Live Sports - это полноценный спортивный шаблон Joomla, предназначенный для всех типов спортсменов, спортивных трансляций, спортивных клубов, спортивных новостей в прямом эфире или любых других спортивных организаций. Этот тщательно разработанный шаблон представляет собой богатое сочетание неотразимого, современного и чистого дизайна с первоклассными функциями, готовыми к использованию страницами и плавными функциональными возможностями.

 
JoomShaper Live Sports
JoomlArt Sport
Версия: 1.1.0

JoomlArt Sport - это специальный шаблон Joomla для спортивных команд, футбольных и футбольных клубов, а также спортивных организаций. Шаблон включает в себя все необходимые функции для управления списком игроков, профилями игроков, командами / клубами, турнирной таблицей, расписанием и результатами и т.д.

 
Версия: 5.0.1

Шаблон Chess Joomla предназначен для шахматных клубов и людей, которые с удовольствием играют в шахматы. Он основан на современном дизайне и работает на базе конструктора страниц. Он поставляется в 4 совершенно разных цветовых решениях на разный вкус. Модуль "Карусель" с неограниченным количеством слайдов, которые вы можете добавить, входит в состав шахматного шаблона.

 
HotThemes Chess
EngineTemplates Sport
Версия: 4.0.0

EngineTemplates Sport - это отзывчивый и функционально насыщенный шаблон для Joomla, который специально разработан для спортивных веб-сайтов. Этот шаблон предлагает привлекательный и современный дизайн, сочетающийся с рядом впечатляющих функциональных возможностей для улучшения общего опыта пользователей.

 
Версия: 5.0.1

Hot Gym - это адаптивный шаблон Joomla, подходящий для студий кроссфита, тренажерных залов, клубов бодибилдинга и веб-сайтов для аналогичных целей. Он основан на темных цветах с 5 соответствующими акцентными цветами. На домашней странице может быть карусель с текстом и изображениями или видео-фон с текстом. Вы можете выбрать вариант домашней страницы, подходящий для вашего бизнеса. Этот шаблон полностью оптимизирован как для настольных, так и для мобильных устройств.

 
HotThemes Gym
GavickPro Fit
Версия: 2.1.0

Добро пожаловать в наш последний шаблон Joomla GK Fit - простой, но профессиональный шаблон Joomla для создания красивых веб-сайтов для фитнеса, тренажерного зала и клубов йоги.

 
Версия: 1.5.0

RocketTheme Phoenix - это универсальный и динамичный шаблон Joomla, специально разработанный для фитнес-центров. Этот шаблон предлагает современный и стильный дизайн, идеально подходящий для создания профессиональных и визуально привлекательных веб-сайтов, посвященных фитнесу. С широким спектром настраиваемых функций и возможностей, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты для создания привлекательного онлайн-присутствия для фитнес-бизнеса.

 
RocketTheme Phoenix