GavickPro Logo - Joomla Templates

Студия GavickPro - польская команда профессионалов, которые разрабатывают уникальные и красивые шаблоны для Joomla. Неповторимый дизайн, функциональность, современность - именно эти качества отличают разработки команды от конкурентов. Шаблоны GavickPro отвечают высоким требованиям, стандартам поисковых систем и интернет пользователей. Интернет-магазины и корпоративные сайты, благодаря высоким функциональным возможностям шаблонов, смогут предоставить клиенту услуги наилучшего качества, принося прибыль и процветание бизнесу.

Всего шаблонов: 91

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

GavickPro Sway
Версия: 1.0.0

GavickPro Sway, является универсальным и богатым функциями вариантом для создания динамичного и визуально привлекательного блога. С его современным дизайном и удобным интерфейсом этот шаблон наверняка порадует как создателей контента, так и посетителей веб-сайта.

 
Версия: 4.2.1

Поразительный шаблон MO уготовлен для разработки сайтов предназначенных для демонстрации своих работ в виде приложений для мобильных устройств, а так же продуктов и услуг. Эта тема характеризуется необыкновенным мягким и эстетическим дизайном. Наличие современной анимации, способно приковать взгляд каждого посетителя сайта. Шаблон содержит 4 цветовые схемы, неповторимую типографику, 2 вида меню, дополнительно разработанные страницы: контакты, галерея, страница ошибок. Все это создает неповторимый внешний вид. С помощью данной темы, вы можете изготовить фантастический сайт без особых усилий.

 
GavickPro МО
GavickPro TechNews
Версия: 2.1.0

Шаблон TechNews способен с первой же попытки произвести большое впечатление на посетителя, не оставив ему никаких шансов на недовольством внешнем видом сайта. Большое количество модулей и несколько вариаций дизайна не оставит равнодушным ни вебмастера, ни посетителя. По сути, всё что останется владельцу сайта - произвести несложную установку темы и оптимизировать её под свои нужды.

 
Версия: 4.4.0

В поисках современного и стильного шаблона для торговли в сети интернет? Сногсшибательная тема с легким и отзывчивым макетом Shop & Buy идеально подходит для сайтов электронной коммерции. С данным шаблоном вы без проблем создадите успешный интернет-магазин, так как разработан на основе популярного и функционального компонента VirtueMart для Joomla.

 
GavickPro Shop & Buy
GavickPro Storefront
Версия: 4.4.0

Вашему вниманию предоставляется профессиональный шаблон Storefront, изначально рассчитанный для построения интернет-магазина одежды. Но разработчики шаблона позаботились о том чтобы вы, без труда смогли использовать его для любого другого направления. Превосходный дизайн шаблона с красивыми эффектами анимации, представляет возможность заказать все необходимое за один раз на одной странице, не делая множества переходов между страницами.

 
Версия: 2.2.0

GavickPro Decor - это шаблон Joomla для студии дизайна интерьеров с интегрированным интернет-магазином. Этот шаблон предлагает множество функций и элементов дизайна, которые удовлетворяют потребностям дизайнеров интерьеров и декораторов, стремящихся показать свою работу и продавать продукты онлайн.

 
GavickPro Decor
GavickPro Evo News
Версия: 2.1.0

GavickPro Evo News является очень универсальным и функционально богатым шаблоном Joomla, разработанным специально для новостных порталов. Этот шаблон предлагает всестороннее решение для создания профессиональных и интересных веб-сайтов, сосредоточенных на доставке новостного контента аудитории в привлекательной форме.

 
Версия: 2.2.0

GavickPro Stora - универсальный шаблон, разработанный специально для Joomla, предоставляющий пользователям идеальное сочетание функций, характерных для блога и интернет-магазина. Этот шаблон предлагает безупречную интеграцию этих двух аспектов, позволяя пользователям создавать потрясающие веб-сайты, которые демонстрируют их контент увлекательным и привлекательным способом, а также обеспечивают функциональность, необходимую для интернет-магазина.

 
GavickPro Stora
GavickPro Infinity
Версия: 2.1.0

GavickPro Infinity - это очень гибкий и функциональный шаблон, разработанный специально для Joomla. Благодаря своему стильному и современному дизайну, этот шаблон идеально подходит для бизнеса и профессионалов, желающих создать профессиональный и привлекательный визуально сайт.

 
Версия: 2.1.0

GavickPro Wedding - универсальный шаблон Joomla, специально разработанный для веб-сайтов, связанных с бракосочетаниями. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, этот шаблон предлагает широкий спектр функций и настроек для создания потрясающего и индивидуального веб-сайта для пар, свадебных планировщиков, фотографов и других профессионалов в свадебной индустрии.

 
GavickPro Wedding