GK Archi - это современный шаблон Joomla для сайтов архитекторов, дизайнеров интерьера, экстерьера или ландшафтного дизайна и декора. Archi выделит ваш сайт по архитектуре и дизайну интерьера впечатляющей коллекцией страниц, красивыми макетами портфолио и большим набором элементов, демонстрирующих ваши проекты и ваши услуги. Шаблон полностью адаптивен, готов к работе с сетчаткой и прост в настройке.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariJoomla шаблон GavickPro Archi
 

Описание шаблона

GavickPro Archi - это высоко настраиваемый шаблон Joomla, специально разработанный для архитектурных компаний. Этот шаблон предоставляет визуально привлекательный и легкодоступный интерфейс, позволяющий архитекторам и дизайнерам эффективно продемонстрировать свои проекты и услуги. Благодаря своему современному и стильному дизайну, GK Archi обеспечивает подчеркивание каждой архитектурной детали и их привлекательную представление.

Одна из ключевых особенностей этого шаблона - его гибкость в настройке. Пользователи могут изменять макеты, цветовые схемы и типографику, чтобы соответствовать их фирменному стилю и предпочтениям в дизайне. Будь то изменение стиля заголовка, настройка размера шрифта или выбор другой цветовой палитры, этот шаблон предоставляет инструменты, необходимые для создания уникального и индивидуального веб-сайта.

Шаблон также поставляется с набором предварительно созданных страниц и разделов, специально предназначенных для архитектурных потребностей. Это включает галереи для демонстрации прошлых проектов, страницы услуг для обзора предлагаемого спектра услуг, страницы команды для знакомства с талантливыми людьми, стоящими за компанией, и раздел блога для обмена отраслевыми идеями и обновлениями. Эти предварительно разработанные элементы позволяют пользователям быстро настроить профессиональный и исчерпывающий веб-сайт.

Кроме того, этот шаблон полностью отзывчив и адаптивен под мобильные устройства, обеспечивая бесперебойную работу и привлекательный внешний вид веб-сайта на разных устройствах и размерах экранов. Это особенно важно в современном цифровом мире, где пользователи получают доступ к веб-сайтам с различных устройств. С данным шаблоном архитекторы могут быть уверены, что их веб-сайт предоставит оптимальный пользовательский опыт для всех посетителей.

В терминах функциональности, GK Archi включает в себя ряд полезных расширений Joomla. Эти расширения расширяют возможности шаблона и позволяют интегрировать важные функции, такие как контактные формы, подписки на рассылки, обмен в социальных сетях и многое другое. Благодаря этим встроенным расширениям архитекторы легко могут взаимодействовать со своей аудиторией и привлекать клиентов, способствуя развитию их архитектурного бизнеса.

В итоге, GavickPro Archi - это универсальный и простой в использовании шаблон Joomla, специально разработанный для архитектурных компаний. Он предлагает широкие возможности настройки, предварительно созданные страницы и полезные расширения, чтобы создать визуально привлекательный и функциональный веб-сайт. Будь вы маленьким архитектурным бюро или большим дизайнерским агентством, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты для эффективного продвижения ваших архитектурных проектов и услуг..

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • В шаблоне настроено применение веб-шрифтов Google, которые специально адаптированы под дизайн сайта.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Canvas Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 27-05-2022
Дата обновления: 09-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Строительство и ремонт
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.5166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 180)
4.5166666666667 180

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gavern Framework

Шаблон основан на надежном фреймворке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3 и JQuery, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

Быстрый и легкий

Богатые возможности для ускорения времени загрузки сайта: Gzip сжатие, URI, динамический язык стилей, оптимизированные изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.