OrdaSoft Logo - Joomla Templates

Шаблоны OrdaSoft предлагают обширный ассортимент дизайнов, соответствующих разнообразным потребностям веб-сайтов. Каждый шаблон тщательно разработан, чтобы соответствовать конкретным требованиям различных ниш и отраслей. OrdaSoft предлагает множество вариантов на выбор - от чистых минималистичных дизайнов до сложных многофункциональных макетов. Шаблоны не только визуально привлекательны, но и оптимизированы для производительности, обеспечивая быструю загрузку страниц и бесперебойную работу пользователя.

 

Всего шаблонов: 134

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

OrdaSoft Sports News
Версия: 5.0.0

OrdaSoft Sports News - универсальное решение для создания спортивного новостного веб-сайта. Благодаря его удобному интерфейсу и мощным функциональным возможностям, этот шаблон предоставляет эффективную и захватывающую платформу для обмена последними обновлениями и информацией из мира спорта.

 
Версия: 4.3.1

OrdaSoft Casual Clothes - это премиум-шаблон Joomla, является стильным и универсальным шаблоном, специально разработанным для интернет-магазинов одежды. С современным и чистым дизайном этот шаблон предлагает привлекательный визуальный интерфейс, который удобен в использовании и позволяет пользователям легко найти нужные им товары.

 
OrdaSoft Casual Clothes
OrdaSoft Fashion Store
Версия: 5.0.0

Шаблон OrdaSoft Fashion Store - стильный и высокофункциональный шаблон Joomla, разработанный для удовлетворения потребностей онлайн-магазинов модной одежды. Этот шаблон предлагает привлекательный и эстетически привлекательный дизайн, идеально подходящий для демонстрации одежды, аксессуаров и других товаров, связанных с модой. Благодаря безупречной интеграции с Joomla, этот шаблон обеспечивает удобный интерфейс для владельцев магазинов и клиентов.

 
Версия: 5.0.0

OrdaSoft Gourmet - это визуально потрясающий и функциональный шаблон для Joomla, специально разработанный для веб-сайтов ресторанов. Этот шаблон предлагает современный и стильный дизайн, который идеально сочетается с гурманскими впечатлениями при посещении ресторана. С его удобным интерфейсом и мощными функциональными возможностями он обеспечивает исключительное онлайн-присутствие для любого ресторана, желающего продемонстрировать свое меню, атмосферу и услуги.

 
OrdaSoft Gourmet
OrdaSoft Pet Shop
Версия: 4.3.1

OrdaSoft Pet Shop - это комплексный шаблон, разработанный специально для Joomla. Этот шаблон идеально подходит для частных лиц или предприятий, желающих создать современный и визуально привлекательный веб-сайт для своего зоомагазина или связанных с ним услуг.

 
Версия: 4.0.6

OrdaSoft School - это уникальный шаблон для Joomla, предназначенный для создания сайтов образовательных учреждений. Этот шаблон отличается функциональностью и адаптивностью, привлекательным дизайном, а также удобством и простотой использования.

 
OrdaSoft School
OrdaSoft Jewelry
Версия: 4.0.4

OrdaSoft Jewelry - это многофункциональный шаблон для Joomla, специально разработанный для ювелирных компаний с интегрированным интернет-магазином. Этот шаблон предлагает визуально потрясающее и высокофункциональное решение для создания веб-сайта, отвечающего потребностям ювелирных бизнесов. Благодаря своему элегантному дизайну и удобному интерфейсу, этот шаблон обеспечивает исключительный опыт онлайн-шопинга для клиентов.

 
Версия: 3.9.15

OrdaSoft Drugstore2 - это многофункциональный и высокофункциональный шаблон, специально разработанный для Joomla, популярной системы управления контентом. Этот шаблон адаптирован для аптек и медицинских магазинов, предлагая все в одном решение для создания профессионального онлайн-присутствия и оптимизации онлайн-продаж.

 
OrdaSoft Drugstore2
OrdaSoft CCK Vehicle Booking
Версия: 4.0.5

OS Vehicle Booking - высокофункциональный шаблон для Joomla, специально разработан для бронирования автомобилей. Этот шаблон предлагает всеобъемлющее решение для управления и бронирования транспортных средств, что делает его идеальным выбором для арендных компаний, такси и других подобных предприятий. Благодаря своему удобному интерфейсу и мощным функциям этот шаблон упрощает процесс бронирования автомобилей и повышает общий уровень удовлетворения пользователей.

 
Версия: 4.0.4

OrdaSoft CCK RealEstate Booking - шаблон, разработанный специально для Joomla, идеально подходит для агентств, занимающихся бронированием недвижимости. Этот шаблон обеспечивает всестороннее решение для создания эффективного и привлекательного визуально сайта для агентств бронирования недвижимости. Используя этот шаблон, агентства могут легко показать свои доступные объекты недвижимости, предоставить варианты бронирования и предложить подробную информацию потенциальным клиентам.

 
OrdaSoft CCK RealEstate Booking