OrdaSoft School - это уникальный шаблон для Joomla, предназначенный для создания сайтов образовательных учреждений. Этот шаблон отличается функциональностью и адаптивностью, привлекательным дизайном, а также удобством и простотой использования.

Версия шаблона: 4.0.6
SafariJoomla шаблон OrdaSoft School
 

Описание шаблона

Настраиваемый Joomla шаблон OrdaSoft School предлагает широкий выбор тематических макетов и модулей, которые позволят вам создать уникальный и привлекательный сайт для вашей школы или образовательного учреждения. Используйте все возможности этого гибкого шаблона, чтобы легко и быстро сконструировать эффективный и информативный сайт.

Важно отметить, что этот шаблон предлагает специализированные функции, очень полезные для образовательных сайтов, такие как расписание уроков, список учителей или галерея школьных событий. Этот шаблон спроектирован так, чтобы обеспечивать четкую навигацию пользователями со всего мира.

Помимо вышеупомянутых функций, шаблон School оптимизирован для достижения высоких показателей поисковой системы и соответствует новейшим тенденциям веб-дизайна. Он обладает идеальной совместимостью с последними версиями Joomla и выполняется на последнем Bootstrap Framework.

Кроме того, шаблон оснащен интуитивно понятной административной панелью, что позволяет легко управлять контентом сайта. Настраиваемые цветовые схемы и шрифты позволяют каждому пользователю адаптировать дизайн сайта под свои конкретные потребности.

О решении дизайна данного шаблона стоит говорить отдельно. Этот шаблон предлагает решения для каждого кусочка вашего сайта. От типографики и цветов до расположения элементов, вы сможете создать сайт которые захватывает внимание ваших посетителей и помогает вам достигнуть своих целей.

Подводя итог, можно смело сказать, что шаблон для Joomla с названием OrdaSoft School - это идеальный инструмент для создания образовательного веб-сайта. Он сочетает в себе все необходимые функциональные возможности, красочную и увлекательную графику, удобство использования и интуитивное управление.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет прекрасную цветовую схему.
  • Шаблон идет с потрясающими эффектами JQuery и анимации, что сделает ваш сайт более живым и привлекательным.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 10-02-2022
Дата обновления: 10-02-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Образование Портфолио
Совместимость: J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: OrdaSoft

Рейтинг:
4.4193548387097 1 1 1 1 1 (Оценок: 186)
4.4193548387097 186

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк поставляется с Drag & Drop компоновкой, которая позволяет создавать любое количество великолепных и уникальных макетов быстрее, чем традиционные способы.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта динамически подстраивающегося под заданные размеры окна браузера различных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.