Шахматная страница AGE Themes Chess Onepage - это шаблон Joomla, специально разработанный для шахматной школы. Этот шаблон предлагает одностраничное оформление, что делает его идеальным для создания фокусированного и упорядоченного веб-сайта. Благодаря адаптивному дизайну, шаблон гарантирует, что ваш веб-сайт будет прекрасно выглядеть на любом устройстве, от настольного компьютера до мобильного.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Chess Onepage
 

Описание шаблона

Шаблон имеет чистый и современный дизайн с профессиональной цветовой схемой, отражающей элегантность и утонченность шахматной игры. Интерфейс шаблона удобен в использовании и обеспечивает легкую навигацию, что позволяет посетителям быстро найти нужную информацию.

Этот лендинг шаблон предоставляет различные разделы для демонстрации различных аспектов вашей шахматной школы. Главный раздел вверху страницы позволяет показывать увлекательные изображения или видео, чтобы привлечь внимание посетителей. Вы также можете включить краткое введение в вашу школу, выделив ее уникальные особенности и привлекая потенциальных студентов.

Одной из особенностей этого шаблона является интерактивный раздел расписания. Это позволяет вам показывать расписание ваших шахматных классов, турниров и других мероприятий в наглядной и организованной форме. Посетители могут легко просматривать предстоящие мероприятия и планировать свое участие соответствующим образом.

Кроме того, этот шаблон предоставляет разделы для выделения достижений и наград вашей шахматной школы, включая отзывы довольных студентов или родителей. Это помогает создать доверие и уверенность среди потенциальных студентов и их семей.

Шаблон также включает специальный раздел галереи, где вы можете показывать фотографии объектов вашей школы, шахматных турниров и мероприятий. Это позволяет посетителям заглянуть в захватывающую атмосферу и сообщество, которое предоставляет ваша школа.

Кроме того, шаблон AGE Themes Chess Onepage полностью настраиваемый, позволяя вам персонализировать его для соответствия вашей фирменности и предпочтениям дизайна. Вы легко можете изменить цвета, шрифты и макет, чтобы создать уникальный и визуально привлекательный веб-сайт для вашей шахматной школы.

Благодаря своим удобным для пользователя функциям, профессиональному дизайну и адаптивному оформлению, шаблон AGE Themes Chess Onepage предоставляет отличную платформу для продвижения вашей шахматной школы и привлечения новых студентов. Интуитивный интерфейс и визуально привлекательные разделы делают его легким в использовании и привлекательным для посетителей. Будь вы начинающей шахматной школой или ищущим обновить свой существующий веб-сайт, этот шаблон Joomla является отличным выбором для создания профессионального и впечатляющего онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 17-08-2018
Дата обновления: 23-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Образование Портфолио Спорт Лендинг
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.4708737864078 1 1 1 1 1 (Оценок: 206)
4.4708737864078 206

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.