JoomlaShack Logo - Joomla Templates

Главная задача команды JoomlaShack - предоставить самые эффективные решения для вашего сайта. В течение 10 лет студия занимается разработкой шаблонов, программных расширений и онлайн-тренингов. Шаблоны обладают рядом преимуществ - они потрясающе смотрятся, быстро загружаются и оптимизированы для поисковых систем. Кроме того, они легко устанавливаются и обновляются. С 2005 года было создано более миллиона современных интернет-сайтов на основе шаблонов JoomlaShack и их популярность продолжает расти.

Всего шаблонов: 47

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

JoomlaShack Keenly
Версия: 1.0.1

Шаблон Keenly - это прекрасная платформа для создания самых разнообразных сайтов. Он дает возможность для интересного сочетания текстового и мультимедийного материала. При правильном наполнении шаблона, он сможет стать полноценным конкурентом дорогих современных интернет-сайтов. Этот яркий шаблон идеально подойдет для размещения материалов рекламного и информационного характера.

 
Версия: 1.0.1

Шаблон Elan - элегантный, минималистичный дизайн для вашего сайта. Шаблон сочетает вышеуказанные свойства, при этом остается уникальным. На сайте предусмотрена возможность оставить сообщение администрации веб-ресурса. Все элементы сделаны в стильных оттенках серого, розового цветов. Разработчики установили в шаблоне красивое выпадающее меню, адаптивный слайдер и стильные анимированные элементы.

 
JoomlaShack Elan
JoomlaShack Alasse
Версия: 1.0.1

Львиная доля людей каждый день ломает голову над тем, как создать сайт для своих целей. И каждый сталкивается с проблемой огромного выбора: веб-дизайна, настроек, удобного управления, структуры сайта. Шаблон Alasse поможет решить абсолютно все поставленные задачи, подбирая неповторимый дизайн и встроенные функции. Его возможностей в полнее хватит дать то, о чём вы до этого времени могли только мечтать.

 
Версия: 1.0.0

Шаблон unLIMITED легкий, простой и, в тоже время, довольно интересный. Он подойдет для создания тематического сайта или площадки для научных или технических статей. Под верхним слайдером можно разместить три крупные фото-анонса. Оригинальная деталь - подсвечивающийся иконки рубрик. Под ними симметрично размещаются две статьи с небольшими фотографиями и текстовыми анонсам. В шаблоне предусмотрено место для рекламных объявлений. Значки соцсетей выделены не ярко, но здесь это гармонирует с общим дизайном.

 
JoomlaShack unLIMITED
JoomlaShack Wright
Версия: 3.1.6.2

Шаблон Wright представлен в минималистическом стиле. Его можно использовать для создания сайта-визитки, персонального, новостного или тематического сайта, корпоративного ресурса. Привлекательность шаблона именно в его простоте, никаких лишних деталей, дизайн легкий и прозрачный. Текст сопровождается фотографиями, статьи группируются по отдельным категориям - все четко и понятно. Если вы любите порядок и организованность во всем, то это Ваш шаблон.

 
Версия: 1.0.2

Строгий шаблон Techie обладает широкой универсальностью. Его легко можно адаптировать для персонального или корпоративного сайта. Яркой изюминкой шаблона стали крупные значки социальных сетей, красноречиво призывающие пользователей делиться полезным контентом. Иконка меню при нажатии трансформируется в отдельный правый боковой блок, где раскрывается на отдельные категории, каждая из которых, в свою очередь ведет на отдельную страницу. Все очень просто и предельно понятно – удобный шаблон для успешного сайта.

 
JoomlaShack Voyage
JoomlaShack Voyage
Версия: 1.0.2

Путешествовать любят почти все. Легкий и светлый шаблон Voyage может быть использован для создания туристического сайта. Каждый элемент продуман и придает сайту невесомость, вызывая у пользователей оптимизм и энтузиазм: иконки со всплывающим при наведении меню, погодный блок, реклама горячих туров и, конечно, изобилие фотографий. За ярким фасадом шаблона можно умело скрыть большое количество различной информации, которая будет подана пользователю в самый нужный момент.

 
Версия: 1.0.1

Шаблон Civic предназначен для солидных корпоративных сайтов. Главная страница открывается слайдером с полноэкранным видео, которое буквально завораживает. Ведь, к фотографиям на слайдере мы уже привыкли, а видео слайдер - это что-то совершенно новое и оригинальное. Всплывающие кнопки меню позволят выбрать нужный раздел, категорию и перейти от просмотра к изучению полезной информации. Главная страница кажется бесконечной. Под видео размещаются анонсы статей, фотографии. Это инновационный и интересный шаблон, который, безусловно, привлечет внимание пользователей к вашему ресурсу.

 
JoomlaShack Civic
JoomlaShack Tripod
Версия: 1.0.2

Шаблон Tripod предназначен для фотографов, фотостудий и рекламных агентств. Его дизайн просто восхитителен. Главная страница открывается огромным слайдером, демонстрирующим снимки по одному. На фоне фото - меню из иконок, при нажатии, страница плавно опускается к выбранному разделу. Сайт, одетый в этот шаблон, смотрится просто шикарно. Всю основную информацию можно получить, скользя по главной, однако, краткие анонсы легко раскрываются в подробностях на отдельных страницах.

 
Версия: 3.1.9

Представляем мощный шаблон Impacto для создания качественного делового сайта. С его помощью можно будет легко заработать деньги, просто регулярно пополняя и обновляя свой ресурс. Шаблон позволяет внимательно следить за статистикой переходов. Универсальный дизайн и удобное юзабилити - основные характеристики шаблона. Его можно превратить в новостной портал, тематический ресурс или площадку для размещения различных статей.

 
JoomlaShack Impacto