Путешествовать любят почти все. Легкий и светлый шаблон Voyage может быть использован для создания туристического сайта. Каждый элемент продуман и придает сайту невесомость, вызывая у пользователей оптимизм и энтузиазм: иконки со всплывающим при наведении меню, погодный блок, реклама горячих туров и, конечно, изобилие фотографий. За ярким фасадом шаблона можно умело скрыть большое количество различной информации, которая будет подана пользователю в самый нужный момент.

Версия шаблона: 1.0.2
SafariJoomla шаблон JoomlaShack Voyage
 

Описание шаблона

Voyage - роскошный и необычный шаблон студии JoomlaShack. Оригинальный морской дизайн подойдет как отважным путешественникам, так и решительным компаниям.

Шаблон Joomla содержит целых 12 вариантов дизайна, которые придут по вкусу даже самым взыскательным лицам. К первоначальной версии сайта идет фиолетовый оттенок, который также как и бирюзовый оттенок вызывает спокойствие и умиротворение. Для более вызывающего дизайна подойдут фиолетовая или оранжевая текстура. Оригинальным вариантом является деревянный фон, который отлично подойдет современной и мобильной компании или творческой личности: дизайнеру, композитору и др. По желанию можно изменить собственно и сам фон, выбрав любой цвет: с градиентами (т.е. со смешанными цветами или оттенками одного цвета) или однотонный. Цветовые гаммы: черный, серый и светло-серый вызывают довольно нейтральное настроение, нежели бурные эмоции.  Оптимальным вариантом являются классический белый цвет и градиент зеленого цвета, который подойдет каждому независимо от рода деятельности.

Шаблон Voyage имеет свою отличительную особенность, а именно неординарное расположение элементов сайта. Верхняя часть сайта предназначена для логотипа, меню и 2-ух дополнительных блоков. Средняя часть отведена под различные тексты, картинки, записей из блога и т.п. В самом низу сайта располагается блок для последних новостей, иконок социальных сетей, прочей информации и нижнее меню.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 16 позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффиксов.
  • В оформлении темы организованно 12 нестандартных цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Mega меню, с плавными эффектами анимации.
  • Легкая конструкция шаблона с быстрой загрузкой и отличным SEO.
  • Включает поддержку популярных сторонних расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 02-06-2014
Дата обновления: 14-07-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Туризм / Отдых
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaShack

Рейтинг:
4.444976076555 1 1 1 1 1 (Оценок: 209)
4.444976076555 209

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Wright Framework

Шаблон с прицелом на будущее. Использует лёгкий и надежный фреймворк, который быстро обновляется с каждым выпуском новой версии Joomla.

Адаптивный дизайн

Отзывчивый дизайн шаблона, позволяет подстраиваться под большие разрешения экранов настольных ПК и мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Demo пакет, содержащий контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

Поддержка расширений

Меньше лишних плагинов и расширений означает более легкое обновление и техническое обслуживание, а также лучшую совместимость с сторонними расширениями.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.