Строгий шаблон Techie обладает широкой универсальностью. Его легко можно адаптировать для персонального или корпоративного сайта. Яркой изюминкой шаблона стали крупные значки социальных сетей, красноречиво призывающие пользователей делиться полезным контентом. Иконка меню при нажатии трансформируется в отдельный правый боковой блок, где раскрывается на отдельные категории, каждая из которых, в свою очередь ведет на отдельную страницу. Все очень просто и предельно понятно – удобный шаблон для успешного сайта.

Версия шаблона: 1.0.2
SafariJoomla шаблон JoomlaShack Techie
 

Описание шаблона

Шаблон Techie - полная свобода. В интернете можно отыскать просто огромное количество услуг, которые можно заказать «не отходя от кассы», что очень удобно. И если Вы пока не перешли на виртуальный рынок, то нужно как можно скорее это сделать. Не обязательно сходу делать огромный проект или студию, магазин или портал, но интересный и познавательный сайт, созданный с применением приятного дизайна, не будет лишним в любом случае. Шаблон студии JoomlaShack позволит рассказать о себе и своей компании каждому желающему.


Простой, крупный и удобный стиль – это характеристики шаблона Techie. Ровные тонкие линии, большой слайдер во всю ширину экрана, неограниченный рамкой или чем-то другим, сразу заявляет о свободе и возможности реализовать что угодно. Удобно спрятанное меню, которые выедет из-за картинки сразу, как только Вы нажмете на значок, компактно, не правда ли? Каждое изображение слайдера можно сопроводить интересным текстовым сообщением. Ниже можно увидеть основные разделы, все они обозначены уникальным значком и несут определенную смысловую нагрузку. Нажав на любой из них, можно перенестись в одну из имеющихся категорий.


Размещайте больше полезной информации, группируйте ее по темам, жанрам, популярности и дате, специальные модули с легкостью помогут устроить такую удобную иерархию. Не забывайте про социальные страницы, размещайте ссылки на них. Шаблон Joomla поможет сделать это красиво и со вкусом. А найти эти иконки можно в футере.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 16 позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • В дизайне темы подготовлено 6 разновидностей блестящих цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Mega меню, с плавными эффектами анимации.
  • Легкая конструкция шаблона с быстрой загрузкой и отличным SEO.
  • Включает поддержку популярных сторонних расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Спецификации:

Дата выхода: 05-07-2014
Дата обновления: 13-07-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Hi-Tech / Софт
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaShack

Рейтинг:
4.525641025641 1 1 1 1 1 (Оценок: 234)
4.525641025641 234

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Wright Framework

Шаблон с прицелом на будущее. Использует лёгкий и надежный фреймворк, который быстро обновляется с каждым выпуском новой версии Joomla.

Адаптивный дизайн

Отзывчивый дизайн шаблона, позволяет подстраиваться под большие разрешения экранов настольных ПК и мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Demo пакет, содержащий контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

Поддержка расширений

Меньше лишних плагинов и расширений означает более легкое обновление и техническое обслуживание, а также лучшую совместимость с сторонними расширениями.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.