Шаблон AGE Themes Hosting Onepage - мощный и визуально потрясающий шаблон Joomla, специально разработанный для хостинг-компаний. С его элегантным и современным дизайном этот шаблон предоставляет плавный и динамичный опыт как для компании, так и для ее клиентов.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Hosting Onepage
 

Описание шаблона

Одностраничный макет шаблона обеспечивает простую навигацию и быстрый доступ к важной информации. А его адаптивный дизайн гарантирует, что веб-сайт будет приспосабливаться под любой размер экрана, обеспечивая последовательный и удобный пользовательский опыт на всех устройствах.

Заголовок шаблона предоставляет смелый и привлекательный дизайн, где компании могут демонстрировать свой логотип и название компании. Меню навигации расположено таким образом, чтобы посетители легко могли перемещаться по веб-сайту и находить нужную информацию.

Этот шаблон также включает в себя видный и визуально привлекательный раздел баннера, где компании могут выделить свои ключевые услуги или акции. Этот раздел настраивается, позволяя компаниям выбирать собственные изображения или использовать предварительно разработанные.

Основная область контента шаблона разделена на секции, что позволяет легко организовывать и представлять информацию четко и кратко. Это позволяет хостинг-компаниям представлять свои функции, планы, цены и другие важные детали.

Шаблон также включает раздел отзывов, где хостинг-компании могут показывать положительные отзывы удовлетворенных клиентов. Это помогает создать доверие и надежность компании, поощряя потенциальных клиентов выбирать их услуги.

Кроме того, этот шаблон предоставляет привлекательный и профессиональный раздел контактов, позволяющий посетителям легко связаться с хостинг-компанией. Он включает контактную форму, а также контактные данные, такие как адрес, номер телефона и электронная почта.

В отношении настройки, этот шаблон предоставляет ряд вариантов, чтобы соответствовать конкретным потребностям хостинг-компаний. Он включает различные цветовые схемы, шрифты и варианты макета, позволяя компаниям создать уникальный и персонализированный веб-сайт.

В целом, шаблон AGE Themes Hosting Onepage - это гибкий и функциональный выбор для хостинг-компаний, которые хотят создать профессиональный и визуально потрясающий веб-сайт. Его современный дизайн, удобный интерфейс и настраиваемые опции делают его идеальным выбором для тех, кто работает в сфере хостинга.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-09-2015
Дата обновления: 23-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Хостинг Hi-Tech / Софт Лендинг
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.4193548387097 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.4193548387097 217

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.