Хостинг шаблоны для Joomla

Хостинг шаблоны Joomla представляют собой прекрасную основу для того, чтобы создать оригинальный сайт компании, предоставляющей соответствующие услуги. Помимо того, что они уже несут в себе готовый функционал полноценного тематического проекта, их дизайн полностью соответствует всем необходимым требованиям. Тем не менее, поменять его все равно можно в любое время, если у вас для проекта разработан собственный дизайн. В любом случае, работать с шаблонами очень удобно, поскольку они полностью подготовлены для данной тематики.

 

Всего шаблонов: 37

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

EngineTemplates Cloud Plus
Версия: 5.0.0

EngineTemplates Cloud Plus - это многофункциональный и богатый возможностями шаблон для Joomla. Этот шаблон предлагает всестороннее решение для создания веб-сайтов, связанных с облачным хранением и хостингом услуг. Благодаря своему современному дизайну и интуитивному интерфейсу, он позволяет пользователям представить свои предложения профессиональным и привлекательным образом.

 
Версия: 1.0.0

Описание шаблона подготавливается.

 
Vtem Wireless
EngineTemplates Cloud
Версия: 5.0.0

EngineTemplates Cloud - это шаблон хостинга, специально разработанный для веб-сайтов Joomla. Этот шаблон является отличным выбором для физических лиц или бизнеса в сфере хостинга, поскольку он предоставляет простую в использовании и визуально привлекательную платформу для представления своих хостинговых услуг. EngineTemplates Cloud имеет современный и профессиональный дизайн, который удовлетворяет потребностям хостинг-провайдеров, делая его ценным инструментом для создания впечатляющего онлайн-присутствия.

 
Версия: 5.0.0

EngineTemplates Hosto - это шаблон Joomla, специально разработанный для хостинг-веб-сайтов. Этот шаблон предлагает стильный и профессиональный дизайн, который идеально удовлетворяет потребности провайдеров хостинг-услуг. Благодаря своей адаптивной компоновке, этот шаблон гарантирует, что ваш веб-сайт будет отлично выглядеть и безупречно функционировать на любом устройстве.

 
EngineTemplates Hosto
HotThemes Hot Host
Версия: 3.8.10

Тема аренды хостингов набирает всё большую популярность в интернете. Для того, что бы предоставлять услуги подобного рода не обойтись без хорошего онлайн ресурса. Для того, чтобы создать качественный сайт, понадобиться хорошо продуманный и сделанный на совесть шаблон. Как раз таки шаблон Hot Host и может стать неплохим началом для создания вашего будущего ресурса.

 
Версия: 1.0.001

Описание шаблона подготавливается.

 
JoomlaPlates Host
JoomLead Hostio
Версия: 1.0.5

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.4.2

Фирмы, которые максимально приближены к современным технологиям, больше всего нуждаются в собственном сайте. Но заниматься разработкой с нуля самостоятельно, даже если среди персонала есть дипломированный программист, как правило, нет времени. Хочется получить уже готовый результат и чтобы он отвечал всем заявленным критериям. Как раз на этот случай и создавался шаблон JoomHost. Он поможет открыть качественный ресурс и за очень короткое время.

 
ThemeXpert JoomHost
JoomLead HostLab
Версия: 1.0.7

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.2.0

Современный шаблон VT Hosting может предоставить компаниям, оказывающим услуги интернет-хостинга, чистый и интересный дизайн с множеством восхитительных эффектов анимации. Его модульная конструкция имеет более 32 позиций, благодаря которым можно оптимально разместить на странице огромное количество полезной информации. Хорошая оптимизация кода шаблона делают его загрузку невероятно быстрой, что будет очень полезно для продвижения сайта в поисковиках.

 
Vtem Hosting