JoomlaPlates Host - это высокофункциональный и универсальный шаблон для Joomla, специально разработанный для хостинг-целей. С его строгим и профессиональным дизайном данный шаблон позволяет пользователям создавать потрясающие веб-сайты для демонстрации своих хостинг-услуг и привлечения потенциальных клиентов. Будь вы индивидуальным провайдером хостинга, веб-разработчиком или технологической компанией, предлагающей решения для хостинга, данный шаблон является идеальным инструментом для эффективного представления ваших услуг.

Версия шаблона: 1.0.001
SafariJoomla шаблон JoomlaPlates Host
 

Описание шаблона

Данный шаблон предлагает широкий спектр функций, которые делают его мощным средством для хостинг-сайтов. Он обеспечивает чистый и современный дизайн, с акцентом на удобство использования и интуитивную навигацию. Шаблон полностью адаптивен, что позволяет вашему веб-сайту выглядеть превосходно на любом устройстве. Он также предлагает различные варианты настройки, позволяющие настроить дизайн под ваши конкретные потребности и корпоративный стиль.

Одной из основных особенностей данного шаблона является его комплексная система управления и панель управления. Он предлагает ряд возможностей для управления и настройки ваших хостинг-услуг, включая поддержку регистрации доменов, управления электронной почтой и ресурсами сервера. Это позволяет не только предложить все в одном решении для хостинга, но также дает вам гибкость для адаптации и расширения услуг по мере развития вашего бизнеса.

С помощью JoomlaPlates Host вы можете выделить ключевые особенности и преимущества ваших хостинг-услуг с использованием потрясающей визуальной и увлекательной информации. Шаблон предлагает различные разделы для демонстрации вашей инфраструктуры центра обработки данных, мер безопасности и технических характеристик. Вы также можете включить отзывы клиентов и исследования случаев, чтобы построить доверие и достоверность перед вашей аудиторией.

Данный шаблон оптимизирован для поисковых систем, что гарантирует отображение вашего сайта в соответствующих результатах поиска и привлечение органического трафика. Он поддерживает интеграцию сторонних маркетинговых инструментов, таких как Google Analytics и кнопки для обмена в социальных сетях, позволяя отслеживать и продвигать производительность вашего веб-сайта.

Кроме того, JoomlaPlates Host поставляется с рядом готовых шаблонов страниц и модулей, которые помогут вам быстро и легко создать идеальный веб-сайт. Он включает шаблоны для таблиц цен, часто задаваемых вопросов, страниц блогов и контактных форм, и другие. Это экономит ваше время и усилия, поскольку вы можете просто настроить эти шаблоны под ваши конкретные потребности.

В заключение, JoomlaPlates Host - это высокофункциональный и визуально привлекательный шаблон для Joomla, который специально разработан для хостинг-сайтов. Он предлагает чистый и современный дизайн, комплексные функции управления и различные варианты настройки. С помощью этого шаблона вы можете создать профессиональный и эффективный веб-сайт для демонстрации ваших хостинг-услуг и привлечения потенциальных клиентов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов.
  • Шаблон включает в себя 4 варианта цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку более 500 Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного Widgetkit.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.13.

Спецификации:

Дата выхода: 01-07-2018
Дата обновления: 24-01-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио Хостинг
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9.13
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.536231884058 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.536231884058 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp 7 Framework

Множество функций объединены для быстрого и удобного конфигурирования шаблона, что является одной из наиболее интересных особенностей при настройке.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит хорошую индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.