AGE Themes Cloud - шаблон для Joomla, специально разработанный для хостинг-сайтов. Этот шаблон - идеальный выбор для тех, кто хочет создать профессиональный и функциональный сайт для хостинга или серверного бизнеса. С его стильным и современным дизайном этот шаблон непременно произведет впечатление на посетителей и потенциальных клиентов.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Cloud
 

Описание шаблона

Одной из основных особенностей этого шаблона является его отзывчивый дизайн, который гарантирует, что ваш сайт будет выглядеть отлично на любом устройстве, от ноутбуков до смартфонов. Это означает, что вы можете достичь широкой аудитории и обеспечить безупречный пользовательский опыт, независимо от того, как посетители получают доступ к вашему сайту.

Шаблон включает в себя ряд заранее разработанных страниц и разделов, которые легко настраиваются под ваши потребности. От главной страницы до таблиц тарифов и контактных форм - каждый аспект этого шаблона легко редактируется через удобный интерфейс Joomla. Это позволяет вам без труда создать сайт, соответствующий вашему бренду и демонстрирующий ваши услуги.

Главная страница этого шаблона специально разработана, чтобы привлечь внимание ваших посетителей. Она включает большой слайдер, который можно использовать для выделения ваших самых важных услуг или акций. На главной странице также есть разделы для отображения ваших хостинг-планов, отзывов клиентов и контактной формы, что позволяет посетителям легко связаться с вами.

Шаблон также включает отдельную страницу с хостинг-планами, где вы можете представить все различные пакеты хостинга, которые предлагаете. Каждому плану может сопутствовать детальное описание, информация о тарифах и кнопка призыва к действию для посетителей, побуждающая к регистрации.

Кроме страницы с хостинг-планами, этот шаблон также включает раздел таблицы тарифов, который позволяет отображать ваши различные планы рядом, что позволяет потенциальным клиентам легко сравнивать и выбирать опцию, которая лучше всего соответствует их потребностям.

Кроме того, этот шаблон предлагает полностью интегрированный раздел блога, позволяющий вам делиться ценным контентом, связанным с хостингом и управлением серверами. Это не только помогает привлечь посетителей на ваш сайт, но и позволяет занять лидирующую позицию в отрасли и повысить вашу надежность.

Верхнее навигационное меню этого шаблона обеспечивает легкость навигации для ваших посетителей, позволяя им легко находить информацию, которую они ищут. Шаблон также оптимизирован для поисковых систем, что помогает улучшить видимость вашего сайта в результатах поиска и привлекать органический трафик.

В заключение, шаблон AGE Themes Cloud - это мощный и универсальный вариант для любого, кто занимается хостингом или серверным бизнесом и хочет создать профессиональную онлайн-присутствие. Благодаря отзывчивому дизайну, настраиваемым страницам и интегрированному разделу блога, этот шаблон имеет все необходимое для демонстрации ваших услуг и привлечения клиентов. С помощью удобного интерфейса Joomla вы легко можете редактировать и настраивать каждый аспект этого шаблона под ваш бренд и бизнес-потребности. Независимо от того, являетесь ли вы опытным поставщиком хостинга или только начинаете, этот шаблон - отличный выбор для создания сильного впечатления на вашу целевую аудиторию.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 21-05-2016
Дата обновления: 21-02-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Хостинг
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.5680751173709 1 1 1 1 1 (Оценок: 213)
4.5680751173709 213

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.