JoomlArt Logo - Joomla Templates

В студии JoomlArt работают яркие, креативно мыслящие профи - дизайнеры, разработчики шаблонов для легкого и безопасного создания сайтов на платформе Joomla. Благодаря такому творческому союзу каждая страница превращается в шедевр, а посетитель сайта, даже самый заядлый эстет, остается доволен! Специалисты создают очень разные шаблоны: простые и лаконичные, элегантные и сдержанные, изящные и изысканные. Но в любом исполнении они нравятся и начинающим любителям, и взыскательным профессионалам в создании сайтов. Мечта о собственном сайте греет Вас долгое время? Теперь так просто её осуществить, используя шаблоны JoomlArt!

Всего шаблонов: 154

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

Новый
JoomlArt Fresco
Версия: 1.0.0

JoomlArt Fresco - профессиональный Joomla шаблон, разработанный специально для ресторанов и кулинарных предприятий. Этот шаблон предлагает визуально привлекательный и удобный интерфейс, который позволяет владельцам ресторанов продемонстрировать свои услуги, меню и специальные предложения привлекательным и захватывающим образом. Благодаря своему современному и адаптивному дизайну, JoomlArt Fresco гарантирует, что ваш веб-сайт будет отлично выглядеть на всех устройствах, от настольных компьютеров до мобильных телефонов.

 
Версия: 1.0.0

JoomlArt Vogue - это стильный и элегантный шаблон Joomla, специально разработанный для модных и стильных блогов. Этот шаблон предлагает визуально привлекательный и удобный интерфейс, что делает его идеальным выбором для любого модного энтузиаста, желающего создать потрясающий внешний вид своего онлайн-присутствия.

 
JoomlArt Vogue
JoomlArt Prodex
Версия: 1.0.0

JoomlArt Prodex - бизнес шаблон для Joomla, который обеспечивает профессиональный и современный вид веб-сайтов. С его помощью можно легко создать и настроить сайт для любого бизнеса, предоставляя пользователю удобство, гибкость и функциональность на высшем уровне.

 
Версия: 1.0.1

JoomlArt Boxing - это динамичный и профессиональный шаблон, специально разработанный для людей работающих в сфере бокса. Этот Joomla шаблон идеально подходит для боксерских клубов, тренажерных залов и тренировочных центров, которые хотят создать сильную онлайн-присутствие. Благодаря своему смелому и увлекательному дизайну, JoomlArt Boxing искрит энергией и возбуждением, отлично передавая суть этого спорта.

 
JoomlArt Boxing
JoomlArt Agrivita
Версия: 1.0.1

JoomlArt Agrivita для Joomla разработан для сельскохозяйственных предприятий с интегрированным интернет-магазином. Он предлагает широкий спектр мощных функций и визуально привлекательный дизайн для демонстрации сельскохозяйственной продукции и услуг.

 
Версия: 1.0.2

JoomlaArt Impact - это шаблон для Joomla, разработанный специально для организаций, которые занимаются охраной окружающей среды и устойчивым развитием. Этот шаблон предлагает широкий спектр функций и настроек, которые делают его идеальным для создания уникального и привлекательного веб-сайта для таких организаций. Благодаря своему чистому и современному дизайну, JoomlaArt Impact обеспечивает не только профессиональный внешний вид вашего веб-сайта, но и эффективно передает основные ценности и миссию вашей организации.

 
JoomlArt Impact
JoomlArt Nova
Версия: 1.0.2

Этот шаблон - мощный и универсальный вариант для тех, кто хочет создать веб-сайт стартапа на платформе Joomla. С его элегантным и современным дизайном этот шаблон предлагает множество функций и настроек, которые позволяют легко создать уникальный и профессиональный веб-сайт.

 
Версия: 1.1.0

JoomlArt Essence - это минималистичный шаблон персонального блога, специально разработанный для Joomla. Этот шаблон предлагает чистый и элегантный дизайн, идеально подходящий для тех, кто хочет создать стильный и современный блог. Благодаря своему изысканному расположению и простым в использовании функциям, JoomlArt Essence ориентирован на блогеров, которые ценят простоту и эстетику.

 
JoomlArt Essence
Обновлено
JoomlArt Vitality
Версия: 1.1.1

JoomlArt Vitality - это шаблон Joomla, который придает новый свежий и яркий вид веб-сайтам. С его стильным дизайном и множеством вариантов настройки, этот шаблон идеально подходит для частных лиц и предприятий, которые хотят создать динамичное онлайн-присутствие.

 
Обновлено
Версия: 1.1.1

Представляем JA Podcast, инновационный шаблон Joomla, разработанный для подкастеров и аудиоблоггеров, которые хотят продемонстрировать свой контент потрясающим и профессиональным способом. Благодаря элегантному и современному дизайну JA Podcast позволяет вам создавать увлекательный и захватывающий звук для ваших слушателей.

 
JoomlArt Podcast