Тематические шаблоны для Joomla

Сегодня очень важно быстро создавать сайты. Даже в том случае, если предлагается проект очень узкой тематики, подобрать под него базу стало гораздо легче. Ведь есть тематические шаблоны Joomla, при помощи которых можно легко спроектировать сайт любого вида и размера. Стоит обратить внимание на все многообразие шаблонов. Среди них существуют такие, что можно использовать сразу же после установки, без дополнительных настроек. Это заметно ускоряет процесс ввода сайта в эксплуатацию по сравнению с рукописными проектами.

 

Всего шаблонов: 142

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

Обновлено
JoomlArt Rights
Версия: 1.2.0

JA Rights - это стильный и современный универсальный шаблон для создания веб-сайта для поддержки различных правозащитных организаций, будь то цветные, ЛГБТ, гендерное равенство, права трансгендеров, права женщин, насилие в семье и т.д.

 
Версия: 2.0.1

SheFund - это полный шаблон Joomla для расширения прав и возможностей женщин, предназначенный для создания современных веб-сайтов. Он может быть использован для всех типов кампаний, проектов местных сообществ, общественных движений, а также политически активных и некоммерческих организаций, благотворительных фирм, активистов за права женщин и сообществ по расширению прав и возможностей женщин.

 
JoomShaper SheFund
SmartAddons Cryptoz
Версия: 3.10

SmartAddons Cryptoz - универсальный шаблон, специально разработанный для Joomla, что делает его идеальным выбором для создания новостного портала с упором на криптовалюту. Шаблон также включает онлайн-магазин, позволяя пользователям легко продавать или демонстрировать товары, связанные с криптовалютой. Благодаря своему стильному дизайну и мощным функциям, этот шаблон предоставляет комплексное решение для тех, кто ищет возможность установить профессиональное и привлекательное визуальное присутствие в индустрии криптовалюты.

 
Версия: 1.0.2

JoomlaShine Attorney - высокофункциональный и профессиональный шаблон, разработанный для юридических фирм и адвокатов, использующих систему управления контентом Joomla. Этот шаблон предлагает привлекательный визуальный дизайн, соответствующий сути юридической практики. От его обширных функций до удобного интерфейса, JoomlaShine Attorney предоставляет все необходимые инструменты для продвижения юридических услуг и создания крепкого онлайн-присутствия.

 
JoomlaShine Attorney
JoomlArt Justitia
Версия: 2.1.0

JoomlArt Justitia - многофункциональный шаблон, специально разработанный для юридических фирм и юристов с использованием системы управления контентом Joomla. Благодаря своему чистому и профессиональному дизайну, этот шаблон обеспечивает идеальную платформу для представления юридических услуг, участников команды, исследований дел и контактной информации.

 
Версия: 2.0.1

Шаблон JoomShaper Themis представляет собой великолепную разработку для юридических фирм, работающих на платформе Joomla. Этот дизайн имеет подчеркнутый стиль и значительную функциональность, чтобы отразить современное представление юридической компании в онлайн-мире. Благодаря впечатляющему спектру опций и возможностей для настройки, данному шаблону удается создать уникальное и впечатляющее интернет-присутствие для вашего юридического бизнеса.

 
JoomShaper Themis
EngineTemplates Firehelp
Версия: 5.0.0

EngineTemplates Firehelp - универсальный и функциональный шаблон Joomla, разработанный специально для пожарных служб и служб экстренной помощи. Этот шаблон предлагает профессиональный и привлекательный дизайн, соответствующий уникальным требованиям организаций пожаротушения.

 
Версия: 4.0.0

AGE Themes Locky - это шаблон Joomla, специально разработанный для компаний по замкам и ключам. Этот шаблон предлагает профессиональное и привлекательное решение для создания веб-сайта для предприятий, занимающихся установкой и ремонтом замков в автомобилях. Благодаря своему стильному и современному дизайну, AGE Locky помогает компаниям по замкам и ключам продемонстрировать свои услуги и экспертизу привлекательным и удобочитаемым образом.

 
AGE Themes Locky
AGE Themes Fire Onepage
Версия: 4.0.0

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 4.0.0

Описание шаблона подготавливается.

 
AGE Themes Fire