JoomlArt Justitia - многофункциональный шаблон, специально разработанный для юридических фирм и юристов с использованием системы управления контентом Joomla. Благодаря своему чистому и профессиональному дизайну, этот шаблон обеспечивает идеальную платформу для представления юридических услуг, участников команды, исследований дел и контактной информации.

Версия шаблона: 2.1.0
SafariJoomla шаблон JoomlArt Justitia
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает широкий спектр функций, которые делают его отличным выбором для любой юридической фирмы. Адаптивный дизайн гарантирует красивое отображение веб-сайта на всех устройствах, от настольных компьютеров до мобильных телефонов. Шаблон также полностью настраиваем, позволяя юридическим фирмам адаптировать свой веб-сайт под свой уникальный брендинг и стиль.

Шаблон включает различные предварительно разработанные макеты и разделы страниц, такие как области практики, профили адвокатов, отзывы, новости и контактные формы, что облегчает создание полноценного и профессионального веб-сайта для юридических фирм.

JA Justitia предоставляет удобную административную панель, что делает управление и обновление веб-сайта простым для юридических фирм. Шаблон совместим с популярными расширениями Joomla, позволяя интегрировать дополнительные функции, такие как запись на приемы, управление документами и подписку на рассылку новостей.

Шаблон включает современные элементы дизайна, такие как параллакс эффекты прокрутки и анимированные переходы, для создания привлекательного и визуально привлекательного веб-сайта. Он также поддерживает высококачественные изображения и интеграцию видео, позволяя юридическим фирмам эффективно представить свои навыки и достижения.

JoomlArt Justitia обеспечивает оптимальную производительность веб-сайта благодаря своему чистому коду и оптимизации для скорости. Этот шаблон также создан с учетом лучших практик по оптимизации для поисковых систем (SEO), помогая юридическим фирмам повысить свою онлайн-видимость и привлечь потенциальных клиентов.

Благодаря своим всесторонним функциям, настраиваемому дизайну и удобному интерфейсу, JoomlArt Justitia является идеальным выбором для любой юридической фирмы, которая стремится создать профессиональное и визуально привлекательное онлайн-присутствие. Этот шаблон для Joomla позволяет юридическим фирмам эффективно коммуницировать свои услуги, выделить участников команды и взаимодействовать с целевой аудиторией, в конечном итоге способствуя их успеху в онлайн-мире.

Особенности шаблона:

  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 40+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет отличные цветовые схемы.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 10-10-2019
Дата обновления: 22-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Тематические
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5242718446602 1 1 1 1 1 (Оценок: 206)
4.5242718446602 206

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.