JoomlArt Flix - это великолепный и универсальный шаблон для Joomla, который специально разработан для создания динамичных и увлекательных кинематографических и видео-порталов. С помощью этого шаблона пользователи могут легко демонстрировать свои любимые фильмы, телешоу, трейлеры и многое другое в интерактивном и профессиональном стиле.

Версия шаблона: 2.1.1
SafariJoomla шаблон JoomlArt Flix
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает уникальный и современный дизайн, который обязательно привлечет посетителей с первого момента посещения веб-сайта. Макет главной страницы обеспечивает легкую навигацию и обнаружение контента с разделами для популярных фильмов, последних релизов, фильмов с высоким рейтингом и популярных видео. Чистый и интуитивно понятный интерфейс гарантирует, что пользователи смогут легко просматривать обширную библиотеку контента и находить то, что они ищут.

JoomlArt Flix обеспечивает безупречный пользовательский опыт благодаря своему адаптивному дизайну, позволяющему шаблону адаптироваться и оптимизироваться для разных размеров экранов и устройств. Будь то настольный компьютер, планшет или мобильный телефон, посетители смогут насладиться плавным и приятным просмотром.

Этот шаблон предлагает мощные возможности настройки, позволяющие пользователям настроить свой кинопортал в соответствии со своим уникальным стилем и брендингом. С помощью встроенных опций темы пользователи могут легко изменять цветовую схему, типографику и макет своего веб-сайта. Шаблон также поддерживает различные позиции модулей, предоставляя пользователям гибкость для добавления дополнительного контента и функциональности на свой сайт.

Что касается функциональности, JA Flix выходит за рамки ожиданий. Он предлагает комплексную функцию поиска, которая позволяет пользователям быстро находить конкретные фильмы или видео на основе ключевых слов, жанров, актеров или режиссеров. Кроме того, этот шаблон интегрируется безупречно с видеоплеерами сторонних производителей, что позволяет пользователям вставлять видео с популярных платформ, таких как YouTube или Vimeo.

Более того, этот шаблон является высоко настраиваемым и расширяемым благодаря совместимости со знаменитыми расширениями Joomla. Пользователи могут усовершенствовать свой кинопортал с функциями, такими как рейтинги и отзывы пользователей, интеграция социальных сетей, возможности членства и подписки и многое другое. Шаблон также поддерживает несколько языков, что обеспечивает возможность международной аудитории.

В заключение, JoomlArt Flix - это богатый функционалом и визуально увлекательный шаблон для Joomla, специально разработанный для создания впечатляющих кинематографических и видео-порталов. Благодаря своему современному дизайну, адаптивному макету, настраиваемым возможностям и обширной функциональности этот шаблон является отличным выбором для всех, кто хочет создать профессиональный и увлекательный веб-сайт о фильмах..

Особенности шаблона:

  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 40+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет отличные цветовые схемы.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 11-11-2019
Дата обновления: 29-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Кино / Видео Портал / Каталог Портфолио Новостной
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.3861386138614 1 1 1 1 1 (Оценок: 202)
4.3861386138614 202

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.