JoomlArt Beauty Salon - это универсальный и настраиваемый шаблон Joomla, разработанный специально для салонов красоты и парикмахерских. Этот шаблон предлагает современный и стильный вид, который идеально сочетается с темой салона, создавая захватывающий онлайн-опыт для посетителей.

Версия шаблона: 2.1.0
SafariJoomla шаблон JoomlArt Beauty Salon
 

Описание шаблона

Благодаря полностью отзывчивому дизайну, JoomlArt Beauty Salon гарантирует, что ваш веб-сайт будет выглядеть и функционировать безупречно на различных устройствах и размерах экранов. Независимо от того, просматривают ли ваши посетители сайт с настольного компьютера, планшета или смартфона, они получат безупречный пользовательский опыт и смогут получить доступ ко всей информации и услугам, которые предлагает ваш салон.

Шаблон предоставляет ряд предварительно разработанных страниц, которые легко можно настроить под брендинг и стиль вашего салона. На главной странице вы можете показать основные услуги и специальные предложения вашего салона, привлекая посетителей к дальнейшему изучению. Шаблон также включает отдельные страницы для услуг, стилистов, цен и отзывов, позволяя предоставить полную информацию о вашем салоне и создать доверие у потенциальных клиентов.

JA Beauty Salon поставляется со встроенной функциональностью бронирования записи, что облегчает клиентам планирование визитов в салон непосредственно через ваш веб-сайт. Эта функция упрощает процесс бронирования, экономит время как вам, так и вашим клиентам, и обеспечивает гладкое и удобное взаимодействие для всех.

Кроме того, шаблон предлагает ряд расширений и интеграций, чтобы улучшить функциональность вашего веб-сайта. Вы можете интегрировать профили в социальных сетях, чтобы продвигать ваш салон и взаимодействовать с аудиторией, включить блог для обмена советами и трендами красоты, и даже интегрировать платформу электронной коммерции, чтобы продавать косметические продукты напрямую с вашего сайта.

Шаблон разработан на мощной платформе Joomla, обеспечивая стабильность и безопасность для вашего веб-сайта. Его понятный пользовательский интерфейс облегчает управление и обновление контента, позволяя держать ваш веб-сайт свежим и актуальным с последними предложениями вашего салона.

В заключение, JoomlArt Beauty Salon - это функциональный и визуально привлекательный шаблон для Joomla, который соответствует специфическим потребностям салонов красоты и парикмахерских. Благодаря отзывчивости, опциям настройки, функциональности бронирования и различным расширениям, этот шаблон предлагает все необходимое для создания успешного и привлекательного онлайн-присутствия для вашего салона.

Особенности шаблона:

  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 40+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет отличные цветовые схемы.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 17-12-2019
Дата обновления: 20-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Красота и здоровье Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5179487179487 1 1 1 1 1 (Оценок: 195)
4.5179487179487 195

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.