Салатовые шаблоны Joomla

Шаблоны содержащие салатовую цветовую схему как основной цвет в стиле оформления.

Все цветовые стили шаблона можно посмотреть в спецификациях или в Демо шаблона.

Всего шаблонов: 2139

Сортировать по:    дате выхода

Новый
ThemeForest Zubaz
Версия: 1.0.0

ThemeForest Zubaz - многофункциональное и функциональное решение, специально разработанное для стартапов и саас-бизнесов. Благодаря своему качественно изготовленному дизайну и мощным функциональным возможностям, эта тема предлагает все необходимое для создания профессионального и визуально привлекательного веб-сайта.

 
Новый
Версия: 1.1.0

ThemeForest Optix - универсальная и мощная тема, специально разработанная для SaaS-стартапов, использующих платформу WordPress. Со своим гармоничным и современным дизайном, эта тема стремится предоставить привлекательное и удобное визуальное восприятие как для бизнеса, так и для его клиентов. Независимо от того, запускаете ли вы новый стартап или ведете установленную компанию SaaS, тема ThemeForest Optix предлагает ряд функций и настройки для создания профессионального и увлекательного веб-сайта.

 
ThemeForest Optix
Обновлено
ThemeForest Bame
Версия: 1.0.0

ThemeForest Bame является универсальным и комплексным решением для всех, кто связан с индустрией киберспорта и игровой сферой. Благодаря своему привлекательному дизайну, обширным функциональным возможностям и безупречной интеграции с популярными плагинами, этот шаблон предоставляет идеальную платформу для создания веб-сайтов, связанных с киберспортивными турнирами, обзорами игр или онлайн-магазинами игровой тематики.

 
Версия: 1.0.1

Данная WordPress тема, ThemeForest Buscon, является универсальной и современной темой, специально разработанной для сайтов по консалтингу и бизнесу. С благородным и профессиональным дизайном, Buscon предлагает широкий спектр функций, которые удовлетворяют потребности консалтинговых компаний, что делает его идеальным выбором для тех, кто работает в сфере консалтинга.

 
ThemeForest Buscon
ThemeForest Smash
Версия: 1.0.0

ThemeForest Smash - это функциональная тема WordPress, специально разработанная для теннисных клубов. С помощью своей онлайн-магазин функциональности, эта тема предлагает комплексное решение для теннисных клубов, которые хотят представить свои услуги и продукты онлайн. Она поставляется с различными настраиваемыми опциями и элементами дизайна, адаптированными для веб-сайтов теннисных клубов. Будь то продвижение уроков тенниса, турниров или продажа теннисного оборудования, эта тема предложит вам всё, что вам нужно. Благодаря своему стильному и современному дизайну, ThemeForest Smash предоставляет захватывающее и профессиональное онлайн-присутствие, привлекая как новых, так и существующих любителей тенниса в ваш клуб.

 
Версия: 1.0.0

GavickPro Sway, является универсальным и богатым функциями вариантом для создания динамичного и визуально привлекательного блога. С его современным дизайном и удобным интерфейсом этот шаблон наверняка порадует как создателей контента, так и посетителей веб-сайта.

 
GavickPro Sway
ThemeForest Listihub
Версия: 1.0.0

ThemeForest Listihub - это универсальная и мощная тема для WordPress, которая отвечает потребностям любого веб-сайта по недвижимости. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема предлагает безупречный пользовательский опыт и привлекательный интерфейс. Независимо от того, являетесь ли вы агентом по недвижимости или компанией по управлению недвижимым имуществом, эта тема предоставляет все необходимые инструменты и функции для эффективного представления ваших предложений.

 
Версия: 1.0.1

ThemeForest Xlab - мощная и универсальная WordPress-тема, специально разработанная для бизнеса в области консалтинга. Эта тема предлагает широкий спектр удивительных функций и опций, которые удовлетворяют уникальным потребностям консалтинговых компаний. Благодаря своему профессиональному и современному дизайну, ThemeForest Xlab предоставляет элегантный и элегантный онлайн-присутствие для бизнеса, чтобы продемонстрировать свои навыки и привлечь потенциальных клиентов.

 
ThemeForest Xlab
ThemeForest FinPath
Версия: 1.0.0

Тема ThemeForest FinPath - универсальная и динамичная тема, разработанная специально для компаний, предоставляющих финансовые услуги, включая консультационные и советующие роли. Эта полностью настраиваемая тема предлагает профессиональный и элегантный дизайн, идеально подходящий для демонстрации опыта и предложений поставщиков финансовых услуг. С помощью встроенной функциональности онлайн-магазина она также позволяет бизнесу легко вести коммерческую деятельность и расширять свою аудиторию.

 
Версия: 1.0.0

SmartAddons Emarket - универсальный шаблон Joomla, специально разработанный для создания профессиональных и динамичных интернет-магазинов. Благодаря широкому спектру функций и привлекательному дизайну, этот шаблон предлагает всестороннее решение для создания эффективного и привлекательного интернет-магазина.

 
SmartAddons Emarket