Благотворительные шаблоны Joomla

В современном мире появляется все больше сайтов, в которых поднимаются благотворительные инициативы. Их шаблоны всегда цепляют за живое, а теплота и важный посыл к своему зрителю является основным, и даже, решающим фактором успеха данного интернет ресурса. Именно поэтому, благотворительные шаблоны Joomla обладают необходимой красочностью, информативностью, правильным посылом и доступностью по отношению к своему зрителю. Профессиональный дизайнерский подход чувствуется в каждом шаблоне, что позволяет из базы шаблонов выбрать наиболее подходящий, под определенный тип сайта. Благотворительность - важнейшая ступень в развитии общества, а с шаблонами Joomla - благотворительные результаты превосходят все ожидания.

 

Всего шаблонов: 43

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

Обновлено
JoomlArt Impact
Версия: 1.0.3

JoomlaArt Impact - это шаблон для Joomla, разработанный специально для организаций, которые занимаются охраной окружающей среды и устойчивым развитием. Этот шаблон предлагает широкий спектр функций и настроек, которые делают его идеальным для создания уникального и привлекательного веб-сайта для таких организаций. Благодаря своему чистому и современному дизайну, JoomlaArt Impact обеспечивает не только профессиональный внешний вид вашего веб-сайта, но и эффективно передает основные ценности и миссию вашей организации.

 
Обновлено
Версия: 2.1.1

JoomlArt Helple - это шаблон, специально разработанный для благотворительных организаций, использующих систему управления контентом Joomla. Как шаблон Joomla, JoomlArt Helple обеспечивает эффективную и удобную платформу для создания привлекательного визуально и функционально веб-сайта для благотворительных целей.

 
JoomlArt Helple
JoomShaper Giver
Версия: 2.0.0

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.0.0

Описание шаблона подготавливается.

 
Vtem Helper
JoomlArt Donate
Версия: 2.1.0

JoomlArt Donate - это шаблон для Joomla, специально разработанный для благотворительных организаций. Этот шаблон предоставляет привлекательный визуальный интерфейс и дружественную пользователю среду для эффективного демонстрирования и пропаганды причин благотворительных организаций. С его чистым и современным дизайном этот шаблон привлекает посетителей и побуждает их принять участие в благотворительных мероприятиях.

 
Версия: 5.0.0

Шаблон EngineTemplates Church - это тщательно разработанный шаблон для Joomla с богатым функционалом. Этот шаблон предоставляет всеобъемлющее решение для церквей и религиозных организаций, чтобы создать привлекательное онлайн-присутствие. Благодаря его стильному и современному дизайну, шаблон мгновенно привлекает внимание посетителей и создает профессиональную и привлекательную атмосферу.

 
EngineTemplates Church
EngineTemplates Charity
Версия: 5.0.0

EngineTemplates Charity - шаблон Joomla, специально разработанный для благотворительных организаций. Этот шаблон предоставляет визуально привлекательную и удобную платформу для некоммерческих организаций, где они могут представить свою миссию, проекты и инициативы. Благодаря своему адаптивному дизайну, EngineTemplates Charity гарантирует, что веб-сайт выглядит отлично и функционирует плавно на различных устройствах и экранах.

 
Версия: 1.2.0

Если вы ищите шаблон, который можно было использовать для решения задач различного характера и хотите, чтобы он помогал вам справляться с мультизадачными повседневными идеями, то не стоит спешить с выбором. Испробовав на деле шаблон Light Church, вы поймёте, что это именно тот самый универсальный инструмент, который вам нужен. В этом продукте отлично сочетаются быстродействие, функционал и наглядность.

 
Shape5 Light Church
JoomLead Believe
Версия: 2.1.2

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.3.0

Создать шаблон на религиозную тематику не так просто как это кажется. Он должен быть не совсем броским, но и одновременно не выглядеть невзрачным. В нём должна быть гармонично подобранная цветовая палитра. Шаблон TZ St.Christ адаптирован под религиозную тематику. В его структуре присутствуют все современные функциональные элементы. С его помощью можно донести до людей свои мысли и убеждения, заставить людей слушать вас и следовать за вашими убеждениями.

 
TemPlaza St. Christ