Благотворительные шаблоны для сайта

Повысьте онлайн-присутствие вашей благотворительной организации с помощью тщательно разработанных шаблонов благотворительности для сайта. Созданные с современной эстетикой и ориентированные на удобство пользователя, эти шаблоны гарантируют, что ваше послание доброй воли найдет отклик у вашей аудитории. Независимо от того, стремитесь ли вы собрать средства, рассказать истории или призвать волонтеров, шаблоны благотворительности позволят вам делать это стильно и эффективно. Сделанные по последним стандартам веб-разработки, они не только визуально привлекательные, но и адаптивные, обеспечивая плавную навигацию на любом устройстве.

 

Всего шаблонов: 174

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

Новый Обновлено
ThemeForest Welowe
Версия: 1.0.1

Краткое описание подготавливается.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest Charitxa - универсальная и универсальная тема для WordPress, специально разработанная для некоммерческих организаций. Эта тема предлагает широкий спектр функций и возможностей, которые помогают некоммерческим организациям создавать профессиональное и эстетически привлекательное онлайн-присутствие. Благодаря удобному интерфейсу и гибким настройкам, Charitxa позволяет легко создать уникальный и впечатляющий веб-сайт.

 
ThemeForest Charitxa
Обновлено
ThemeForest Parish
Версия: 1.1.0

ThemeForest Parish, является универсальной и богатой функциональностью темой, специально разработанной для создания веб-сайтов, связанных с церквями, религиозными организациями и благотворительными фондами. Благодаря своему удобному пользовательскому интерфейсу и обширным возможностям настройки, эта тема обеспечивает безупречный опыт как для администраторов, так и для посетителей.

 
Версия: 1.1.0

ThemeForest Heart (сердце) - универсальная и функциональная тема, специально разработанная для пользователей WordPress, нуждающихся в привлекательном визуально и функционально решении для своих благотворительных и некоммерческих организаций. Эта тема имеет функцию интернет-магазина, что позволяет пользователям продавать товары или собирать средства для поддержки своего дела. Сочетая в себе удивительный дизайн и безупречную функциональность, данная тема позволяет некоммерческим организациям создать профессиональный и влиятельный онлайн-присутствие.

 
ThemeForest Heart
ThemeForest Foresty
Версия: 1.0.3

ThemeForest Foresty - это тема WordPress, разработанная для организаций, посвященных охране природы и окружающей среды. С ее чистым и современным дизайном эта тема демонстрирует важность экологических усилий. Она предлагает ряд настраиваемых функций и возможностей, которые позволяют пользователям создавать привлекательные и информативные веб-сайты. Интуитивный интерфейс и удобные параметры делают ее подходящей как для начинающих, так и для опытных веб-разработчиков. Благодаря ее объективному набору инструментов эта тема позволяет пользователям повышать осведомленность об экологических проблемах и содействовать устойчивым практикам.

 
Обновлено
Версия: 1.0.2

ThemeForest Chursy - универсальная и функциональная тема, разработанная специально для церквей и религиозных организаций. Благодаря интегрированной функциональности интернет-магазина, эта тема предлагает всеобъемлющее решение для управления духовной и коммерческой стороной сайта церкви. С чистым и современным дизайном, ThemeForest Chursy предлагает удобный пользовательский опыт и широкие возможности настройки, чтобы соответствовать уникальным потребностям любой церкви или религиозной организации.

 
ThemeForest Chursy
Обновлено
JoomlArt Impact
Версия: 1.0.3

JoomlaArt Impact - это шаблон для Joomla, разработанный специально для организаций, которые занимаются охраной окружающей среды и устойчивым развитием. Этот шаблон предлагает широкий спектр функций и настроек, которые делают его идеальным для создания уникального и привлекательного веб-сайта для таких организаций. Благодаря своему чистому и современному дизайну, JoomlaArt Impact обеспечивает не только профессиональный внешний вид вашего веб-сайта, но и эффективно передает основные ценности и миссию вашей организации.

 
Версия: 1.0.3

ThemeForest Charityx - универсальный и наполненный функционалом шаблон, специально разработанный для благотворительных и некоммерческих организаций. Благодаря интеграции онлайн-магазина, этот шаблон предоставляет всеобъемлющее решение для организаций, стремящихся создать мощное и впечатляющее онлайн-присутствие.

 
ThemeForest Charityx
Обновлено
ThemeForest Qizon
Версия: 1.0.6

ThemeForest Qizon - многофункциональная и удобная в использовании тема WordPress, разработанная специально для краудфандинга и благотворительных организаций. Эта тема сочетает в себе современный и привлекательный визуальный дизайн с мощной функциональностью, позволяющей пользователям создать увлекательное онлайн-присутствие своего дела. С помощью Qizon вы сможете легко запустить сбор средств, показать свои проекты, принимать пожертвования и даже создать интернет-магазин для продажи товаров или других предметов, связанных с вашим делом.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest Sopot - мощная тема WordPress, специально разработанная для благотворительных, некоммерческих и фондовых организаций. Она предлагает широкий спектр функций и настраиваемых опций, которые помогают организациям создать уникальное и импактное онлайн-присутствие. Благодаря интуитивному интерфейсу, отзывчивому дизайну и всесторонней функциональности, эта тема является идеальным выбором для организаций, стремящихся привлечь и мобилизовать свою аудиторию ради благотворительной цели.

 
ThemeForest Sopot