Зеленые шаблоны Joomla

Шаблоны содержащие зеленую цветовую схему как основной цвет в стиле оформления.

Все цветовые стили шаблона можно посмотреть в спецификациях или в Демо шаблона.

Всего шаблонов: 2853

Сортировать по:    дате выхода

Новый
YOOtheme Glowbar
Версия: 4.3.7

YOOtheme Glowbar - потрясающий и универсальный шаблон, специально разработанный для пользователей Joomla из сферы красоты. Благодаря своему элегантному и изысканному дизайну, этот шаблон обеспечивает профессиональный и современный вид веб-сайта любого косметического салона.

 
Новый
Версия: 1.1.0

ThemeForest Optix - универсальная и мощная тема, специально разработанная для SaaS-стартапов, использующих платформу WordPress. Со своим гармоничным и современным дизайном, эта тема стремится предоставить привлекательное и удобное визуальное восприятие как для бизнеса, так и для его клиентов. Независимо от того, запускаете ли вы новый стартап или ведете установленную компанию SaaS, тема ThemeForest Optix предлагает ряд функций и настройки для создания профессионального и увлекательного веб-сайта.

 
ThemeForest Optix
Новый
ThemeForest OptiBoom
Версия: 1.0.0

Тема OptiBoom от ThemeForest - мощная тема WordPress, специально разработанная для цифровых маркетинговых и SEO-агентств. Эта функционально насыщенная тема предоставляет все необходимое для создания профессионального и визуально привлекательного веб-сайта для вашего агентства. Благодаря современному дизайну, интуитивному интерфейсу и мощным функциональным возможностям, эта тема является идеальным выбором для любого агентства, стремящегося занять устойчивую позицию в онлайн-пространстве.

 
Новый Обновлено
Версия: 1.0.0

ThemeForest TNews - универсальная и функциональная тема для WordPress, которая сочетает в себе функциональность новостного журнала и интернет-магазина. Разработанная с чистым и современным дизайном, эта тема предлагает профессиональный и изысканный вид для любого веб-сайта. Благодаря широкому спектру настраиваемых опций, TNews предоставляет гибкую платформу для создания уникальных и увлекательных онлайн-изданий. Независимо от того, являетесь ли вы новостным агентством, профессиональным блогером или предпринимателем в сфере электронной коммерции, эта тема имеет инструменты и функции, чтобы удовлетворить ваши потребности.

 
ThemeForest TNews
JoomShaper Crafty
Версия: 1.0.0

JoomShaper Crafty - высокофункциональный и многофункциональный шаблон, разработанный для Joomla, что делает его идеальным выбором для создания интернет-магазина или веб-сайта для студии керамики или керамической мастерской. Этот шаблон предлагает широкий спектр инструментов и функциональностей, которые позволяют пользователям создавать визуально привлекательные и профессионально выглядящие веб-сайты.

 
Обновлено
Версия: 1.0.0

ThemeForest Mediax - универсальная тема WordPress, разработанная специально для медицинских центров и медицинской отрасли, с интегрированным интернет-магазином. Эта тема предоставляет безупречную и профессиональную платформу для медицинских специалистов, чтобы они могли представить свои услуги и продукты, а также позволяет пользователям удобно совершать покупки онлайн. Благодаря своему адаптивному дизайну и удобному интерфейсу, эта тема предлагает привлекательное визуальное и эффективное решение для медицинских профессионалов, стремящихся создать свою онлайн-присутствие.

 
ThemeForest Mediax
Обновлено
ThemeForest Huntar
Версия: 1.0.0

ThemeForest Huntar - это всеобъемлющая тема WordPress, созданная специально для охотников и любителей активного отдыха на природе. Благодаря своему элегантному дизайну и мощным функциям, эта тема предлагает идеальное сочетание функциональности и эстетики.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest Smash - это функциональная тема WordPress, специально разработанная для теннисных клубов. С помощью своей онлайн-магазин функциональности, эта тема предлагает комплексное решение для теннисных клубов, которые хотят представить свои услуги и продукты онлайн. Она поставляется с различными настраиваемыми опциями и элементами дизайна, адаптированными для веб-сайтов теннисных клубов. Будь то продвижение уроков тенниса, турниров или продажа теннисного оборудования, эта тема предложит вам всё, что вам нужно. Благодаря своему стильному и современному дизайну, ThemeForest Smash предоставляет захватывающее и профессиональное онлайн-присутствие, привлекая как новых, так и существующих любителей тенниса в ваш клуб.

 
ThemeForest Smash
ThemeForest Swot
Версия: 1.0.0

ThemeForest Swot - это многофункциональная тема для WordPress, которая специально создана для нужд цифровых агентств. Благодаря своему чистому и современному дизайну, эта тема излучает профессионализм и привлекает внимание посетителей с самого начала. Она имеет простой и удобный интерфейс, позволяющий как новичкам, так и опытным пользователям легко ориентироваться и настраивать тему по своим предпочтениям.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest Medunit - это мощная и универсальная тема WordPress, специально разработанная для сайтов психологии и здравоохранения. Эта тема предлагает широкий набор функций и возможностей, которые удовлетворяют уникальным потребностям профессионалов в этих областях. Благодаря своему изящному и современному дизайну, ThemeForest Medunit предоставляет привлекательный визуальный интерфейс, обеспечивающий беспрепятственное взаимодействие как для практикующих специалистов, так и для пациентов.

 
ThemeForest Medunit