Белые шаблоны Joomla

Шаблоны содержащие белую цветовую схему как основной цвет в стиле оформления.

Все цветовые стили шаблона можно посмотреть в спецификациях или в Демо шаблона.

Всего шаблонов: 10499

Сортировать по:    дате выхода

Новый
ThemeForest Innové Couture
Версия: 1.0.0

Данный шаблон WordPress - это трендовый и стильный вариант для модных бутиков, известный как ThemeForest Innové Couture. Эта тема специально разработана для удовлетворения потребностей модных бизнесов, предоставляя им все необходимые функции и возможности для создания привлекательного и визуально привлекательного онлайн-присутствия.

 
Новый
Версия: 1.0.0

ThemeForest NestLand - функциональная и универсальная тема, разработанная специально для агентств недвижимости, которые хотят создать сильное присутствие в интернете. Эта тема безупречно сочетает впечатляющие элементы дизайна с мощной функциональностью, что делает ее идеальным выбором для любого бизнеса в сфере недвижимости, стремящегося показать свои объекты и привлечь потенциальных покупателей. Независимо от того, являетесь ли вы опытным агентством или только начинаете работать, NestLand предоставляет все необходимые инструменты и ресурсы для эффективного маркетинга ваших предложений и расширения клиентской базы. Благодаря интуитивному интерфейсу и обширным настройкам, эта тема позволяет вам создать уникальный и профессиональный веб-сайт, полностью отражающий вашу фирменную идентичность.

 
ThemeForest NestLand
Новый
JoomlArt Fresco
Версия: 1.0.0

JoomlArt Fresco - профессиональный Joomla шаблон, разработанный специально для ресторанов и кулинарных предприятий. Этот шаблон предлагает визуально привлекательный и удобный интерфейс, который позволяет владельцам ресторанов продемонстрировать свои услуги, меню и специальные предложения привлекательным и захватывающим образом. Благодаря своему современному и адаптивному дизайну, JoomlArt Fresco гарантирует, что ваш веб-сайт будет отлично выглядеть на всех устройствах, от настольных компьютеров до мобильных телефонов.

 
Новый
Версия: 1.0.0

JoomShaper Eleva - это креативный шаблон для Joomla, который предлагает безупречный и визуально потрясающий опыт разработки веб-сайтов. Благодаря своему инновационному дизайну и мощным функциям, этот шаблон позволяет пользователям с легкостью создавать захватывающие веб-сайты.

 
JoomShaper Eleva
Новый
ThemeForest Zubaz
Версия: 1.0.0

ThemeForest Zubaz - многофункциональное и функциональное решение, специально разработанное для стартапов и саас-бизнесов. Благодаря своему качественно изготовленному дизайну и мощным функциональным возможностям, эта тема предлагает все необходимое для создания профессионального и визуально привлекательного веб-сайта.

 
Новый
Версия: 1.0.0

ThemeForest UnityForce - универсальная тема WordPress, специально разработанная для политических кампаний с интегрированным интернет-магазином. Эта тема предлагает широкий спектр функций и возможностей, нацеленных на политические организации, позволяя им эффективно коммуницировать свое сообщение, взаимодействовать со своей аудиторией и эффективно управлять своим онлайн-присутствием. Благодаря своему стильному и профессиональному дизайну, мощным возможностям настройки и безупречной интеграции с популярными плагинами, тема ThemeForest UnityForce является идеальным выбором для политиков, политических партий и групп защиты интересов, стремящихся создать крепкое онлайн-присутствие.

 
ThemeForest UnityForce
Новый
YOOtheme Glowbar
Версия: 4.3.7

YOOtheme Glowbar - потрясающий и универсальный шаблон, специально разработанный для пользователей Joomla из сферы красоты. Благодаря своему элегантному и изысканному дизайну, этот шаблон обеспечивает профессиональный и современный вид веб-сайта любого косметического салона.

 
Новый
Версия: 1.0.0

ThemeForest Repay - многофункциональная и богатая возможностями тема WordPress для платежных шлюзов. Благодаря интегрированной функциональности онлайн-магазина, эта тема идеально подходит для бизнесов, которые хотят предоставить своим клиентам безупречный опыт онлайн-платежей. Тема предлагает чистый и современный дизайн, который легко настраивается под любой бренд или отрасль.

 
ThemeForest Repay
Новый
ThemeForest Bizzpro
Версия: 1.0.1

ThemeForest Bizzpro - мощная тема WordPress, специально разработанная для корпоративных и деловых веб-сайтов. Благодаря своему современному и стильному дизайну, эта тема идеально подходит для демонстрации услуг вашей компании, портфолио и членов команды. Интуитивный и удобный интерфейс темы позволяет легко настроить ваш веб-сайт под уникальный стиль вашего бренда. Будь вы цифровое агентство, творческая студия или корпоративная фирма, эта тема предоставляет все необходимые функции для создания профессионального и привлекательного онлайн-присутствия. От расширенных функций настройки до гибкой компоновки страниц, эта тема имеет все, что нужно.

 
Новый
Версия: 1.1.0

ThemeForest Optix - универсальная и мощная тема, специально разработанная для SaaS-стартапов, использующих платформу WordPress. Со своим гармоничным и современным дизайном, эта тема стремится предоставить привлекательное и удобное визуальное восприятие как для бизнеса, так и для его клиентов. Независимо от того, запускаете ли вы новый стартап или ведете установленную компанию SaaS, тема ThemeForest Optix предлагает ряд функций и настройки для создания профессионального и увлекательного веб-сайта.

 
ThemeForest Optix