Политические шаблоны Joomla

Для создания успешного проекта на тему политики - будь то блог, новостной портал или сайт кандидата в президенты - нужно тщательно продумать, как он будет функционировать и выглядеть. Грамотная и простая навигация, построение запросов и даже цветовое решение - все эти факторы влияют на успех, ведь дизайн ресурса не должен отвлекать посетителя. Для тех, кто хочет создать сайт подобной тематики, созданы политические шаблоны Joomla - тщательно продуманные, лаконичные и взвешенные. Простые в эксплуатации, которые быстро помогут достичь желаемого результата!

 

Всего шаблонов: 33

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

GavickPro Reporter
Версия: 1.1.0

GavickPro Reporter - это инновационный шаблон Joomla, разработанный специально с учетом требований современной цифровой журналистики и новостных платформ. Гармонично сочетая в себе эстетическую элегантность и мощную функциональность, этот шаблон предлагает комплексное решение для представления новостей, материалов и мультимедийного контента в увлекательном и удобном для пользователя формате. Давайте углубимся в то, что делает Reporter передовым выбором для цифровых издателей.

 
Версия: 2.1.1

Выбор правильного шаблона веб-сайта для вашей политической кампании-это обязательная битва, которую вам нужно тщательно обдумать. Чтобы не тратить впустую драгоценное время и деньги, мы разработали лучший шаблон веб-сайта политического кандидата, который был создан для продвижения отдельных кандидатов, управления кампаниями, создания стильных политических блогов и многого другого.

 
JoomlArt Candidate
JoomShaper Politicas
Версия: 2.0.0

Если вам необходимо создать сайт, который бы подошел для политических компаний, политической активности или всего, что связано с политикой, этот шаблон именно для вас.

 
Версия: 5.0.0

EngineTemplates Govern - это мощный и сложный шаблон Joomla, разработанный для удовлетворения специфических потребностей политических организаций и государственных учреждений. Этот шаблон предлагает современный и привлекательный дизайн, который можно настраивать, позволяя пользователям создавать уникальные и профессиональные веб-сайты, эффективно представляющие их бренд.

 
EngineTemplates Govern
SmartAddons MegaNews
Версия: 5.0.0

SmartAddons MegaNews - отличный шаблон для Joomla, идеально подходящий для создания профессиональных новостных и журнальных веб-сайтов. С его стильным и современным дизайном этот шаблон обеспечивает безупречный и привлекательный опыт как для администраторов веб-сайта, так и для его пользователей. Он прекрасно подходит для различных тематик, включая политические новостные порталы, благодаря своим гибким функциональным возможностям и настраиваемым параметрам.

 
Версия: 4.0.0

Шаблон AT Politix Onepage - это одностраничная тема для сайтов политических деятелей, сочетающая простые графические эффекты, изображения высокого качества и большие слайдеры. Она использует контрастные цвета элементов для привлечения внимания, что с первых секунд позволяет передать основной посыл веб-страницы. Она адаптивна, имеет встроенные иконки и цветовые схемы. Запустите лучшую онлайн-кампанию с этой темой.

 
AGE Themes Politix Onepage
AGE Themes Politix
Версия: 4.0.0

Шаблон AT Politix - это отзывчивая и современная тема для Joomla, разработанная специально для создания и продвижения веб-сайтов политических деятелей. Она сочетает привлекательный дизайн и удобное управление сайтом. В ней присутствуют простые, но интересные визуальные эффекты, качественные изображения и большие слайдеры. Эта фантастическая тема способна привлечь внимание посетителя с первого взгляда.

 
Версия: 5.0.0

Шаблон Resan это один из немногих профессиональных шаблонов на политическую тематику с множеством функций. Дизайн выполнен в оригинальном стиле. Разработчики благодаря своему опыту смогли создать такой шаблон, который будет максимально эффективным в этой сфере. Он имеет узкую направленность и все инструменты для проведения работы с посетителями.

 
LTheme Resan
YouJoomla Newscorp
Версия: 1.0.0

Планируете создать сайт и ищете шаблон, который предусмотрен для размещения большого количества информации? Шаблон YJ Newscorp именно то, что Вам нужно. К слову он является детищем небезызвестной YouJoomla. В качестве и отличной работоспособности сомневаться не приходиться.

 
Версия: 2.0.0

Тема политики остаётся актуальной во все времена. Создание политических сайтов, посвященных партиям, политическим лидерам, выборам, всегда востребовано в сфере разработок шаблонов. Готовый шаблон Politist, заточенный как раз таки под эту тематику, поможет быстро и качественно организовать в интернете ресурс, посвященный предвыборной компании или автобиографии известного политического деятеля.

 
JoomShaper Politist