Политические шаблоны для сайта

В сегодняшнем взаимосвязанном мире наличие мощного онлайн-присутствия имеет первостепенное значение для политических сущностей и активистов. Шаблоны политических сайтов играют ключевую роль в создании этой цифровой идентичности. Эти шаблоны, разработанные с особым вниманием к деталям, предназначены для удовлетворения потребностей политических кампаний, политиков и организаций. Они представляют не только эстетическую привлекательность, но и наполнены функциями, необходимыми для эффективной коммуникации - календари мероприятий, порталы для пожертвований, интерактивные форумы и многое другое. Эти шаблоны гарантируют, что сообщение находит отклик у избирателей и сторонников, оптимизируя вовлеченность. Благодаря их адаптивности, они обеспечивают бесшовный доступ с различных устройств. Для тех, кто стремится сделать впечатляющее цифровое политическое заявление, эти шаблоны сайта станут опорой.

 

Всего шаблонов: 74

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

ThemeForest UnityForce
Версия: 1.0.0

ThemeForest UnityForce - универсальная тема WordPress, специально разработанная для политических кампаний с интегрированным интернет-магазином. Эта тема предлагает широкий спектр функций и возможностей, нацеленных на политические организации, позволяя им эффективно коммуницировать свое сообщение, взаимодействовать со своей аудиторией и эффективно управлять своим онлайн-присутствием. Благодаря своему стильному и профессиональному дизайну, мощным возможностям настройки и безупречной интеграции с популярными плагинами, тема ThemeForest UnityForce является идеальным выбором для политиков, политических партий и групп защиты интересов, стремящихся создать крепкое онлайн-присутствие.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest Parish, является универсальной и богатой функциональностью темой, специально разработанной для создания веб-сайтов, связанных с церквями, религиозными организациями и благотворительными фондами. Благодаря своему удобному пользовательскому интерфейсу и обширным возможностям настройки, эта тема обеспечивает безупречный опыт как для администраторов, так и для посетителей.

 
ThemeForest Parish
GavickPro Reporter
Версия: 1.1.0

GavickPro Reporter - это инновационный шаблон Joomla, разработанный специально с учетом требований современной цифровой журналистики и новостных платформ. Гармонично сочетая в себе эстетическую элегантность и мощную функциональность, этот шаблон предлагает комплексное решение для представления новостей, материалов и мультимедийного контента в увлекательном и удобном для пользователя формате. Давайте углубимся в то, что делает Reporter передовым выбором для цифровых издателей.

 
Версия: 1.0.7

TF Gimont является универсальным и функциональным вариантом для создания веб-сайта политической партии. Благодаря ее безупречной интеграции с WordPress, эта тема обеспечивает удобную платформу для создания профессионального сайта с легкостью. Тема предлагает широкий спектр настроек, гарантируя, что вы сможете создать уникальный и визуально привлекательный сайт, соответствующий фирменному стилю вашей партии.

 
ThemeForest Gimont
ThemeForest Powerlegal
Версия: 1.1.1

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.1.0

Готовый к использованию портал WordPress, полностью совместимый с WCAG и веб-конструктор YOOtheme Pro. Идеально подходит для муниципальных офисов, общественных организаций и правительственных учреждений.

 
DJ-PublicServices
ThemeForest Townly
Версия: 1.1.0

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.4.0

Готовый к использованию портал WordPress, полностью совместимый с WCAG и веб-конструктор YOOtheme Pro. Идеально подходит для муниципальных офисов, общественных организаций и правительственных учреждений.

 
DJ-Commune
ThemeForest Senatory
Версия: 2.1.2

Вы ищете тему для политической кампании, выборов, кандидата, политической партии, группы по интересам, Организации или другого политического веб-сайта, который соответствует функциональности вашего мероприятия и способу оплаты пожертвований? Ваше время ожидания заканчивается здесь, потому что теперь мы представляем вам тему WordPress для политической избирательной кампании под названием Senatory.

 
Версия: 1.0.19

Cityville - это современный и чистый набор шаблонов Elementor, который идеально подходит для веб-сайтов городского правительства и муниципалитетов, правительственных ведомств, местных органов власти или городских порталов. Этот шаблон имеет профессиональный дизайн со 100% адаптивным макетом и очень прост в настройке, потому что с помощью Elementor вам не нужно ни одной строки кода!

 
ThemeForest Cityvile