Желтые шаблоны Joomla

Шаблоны содержащие желтую цветовую схему как основной цвет в стиле оформления.

Все цветовые стили шаблона можно посмотреть в спецификациях или в Демо шаблона.

Всего шаблонов: 2401

Сортировать по:    дате выхода

Новый
ThemeForest Optix
Версия: 1.1.0

ThemeForest Optix - универсальная и мощная тема, специально разработанная для SaaS-стартапов, использующих платформу WordPress. Со своим гармоничным и современным дизайном, эта тема стремится предоставить привлекательное и удобное визуальное восприятие как для бизнеса, так и для его клиентов. Независимо от того, запускаете ли вы новый стартап или ведете установленную компанию SaaS, тема ThemeForest Optix предлагает ряд функций и настройки для создания профессионального и увлекательного веб-сайта.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest Childy - это богатая функциональность и привлекательный визуальный шаблон для WordPress, специально разработанный для детских магазинов и веб-сайтов детской одежды. Благодаря своему радостному и игривому дизайну, этот шаблон идеально подходит для компаний, желающих создать захватывающий и привлекательный опыт онлайн-шопинга для своих молодых клиентов и их родителей.

 
ThemeForest Childy
ThemeForest Charitxa
Версия: 1.0.0

ThemeForest Charitxa - универсальная и универсальная тема для WordPress, специально разработанная для некоммерческих организаций. Эта тема предлагает широкий спектр функций и возможностей, которые помогают некоммерческим организациям создавать профессиональное и эстетически привлекательное онлайн-присутствие. Благодаря удобному интерфейсу и гибким настройкам, Charitxa позволяет легко создать уникальный и впечатляющий веб-сайт.

 
Обновлено
Версия: 1.0.0

ThemeForest Parish, является универсальной и богатой функциональностью темой, специально разработанной для создания веб-сайтов, связанных с церквями, религиозными организациями и благотворительными фондами. Благодаря своему удобному пользовательскому интерфейсу и обширным возможностям настройки, эта тема обеспечивает безупречный опыт как для администраторов, так и для посетителей.

 
ThemeForest Parish
Обновлено
ThemeForest Electio
Версия: 1.3.0

ThemeForest Electio идеально подходит для тех, кто хочет создать интернет-магазин электроники. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, тема обеспечивает визуально привлекательный интерфейс, который завораживает потенциальных клиентов. Тема тщательно создана с учетом деталей, обеспечивая плавный пользовательский опыт. Она полностью совместима с плагином WooCommerce, позволяя пользователям легко настраивать и управлять электронной коммерцией.

 
Версия: 1.0.0

Данная тема WordPress является универсальным и многофункциональным вариантом для людей, желающих продемонстрировать свои персональные портфолио онлайн. Она предлагает безупречный и удобный опыт использования, позволяя пользователям создавать профессиональные и сверхъестественные визуально сайты. Эта тема для WordPress, ThemeForest Nilos, сочетает элегантный дизайн с мощной функциональностью, что делает ее подходящей для широкого круга творческих профессионалов.

 
ThemeForest Nilos
Обновлено
ThemeForest Artraz
Версия: 1.0.0

ThemeForest Artraz - универсальная тема, специально разработанная для WordPress и отвечающая потребностям архитектурных и дизайнерских студий интерьеров. Эта тема предлагает идеальное сочетание потрясающей эстетики и практической функциональности, делая ее отличным выбором для тех, кто хочет показать свою работу визуально привлекательным и профессиональным образом.

 
Версия: 2.9.0

Эта тема для WordPress, Home Fix, является впечатляющим шаблоном, разработанным специально для компаний по обслуживанию. Благодаря своему инновационному дизайну и функциональности, эта тема является идеальным выбором для тех, кто стремится создать профессиональное онлайн-присутствие. Эта тема сочетает в себе потрясающую визуальную эстетику с удобным интерфейсом, что облегчает навигацию как для администраторов сайта, так и для посетителей.

 
ThemeForest Home Fix
ThemeForest EcoGrow
Версия: 1.0.0

Эта тема WordPress является отличным выбором для сельскохозяйственных организаций и предприятий, занимающихся зелеными технологиями. Благодаря своему современному и элегантному дизайну, эта тема предоставляет привлекательную визуально и удобную платформу для демонстрации практик вертикального фермерства и связанных товаров. Эта тема безупречно интегрирует интернет-магазин, что позволяет пользователям легко просматривать и приобретать сельскохозяйственные товары напрямую с веб-сайта.

 
Версия: 1.0.1

Шаблон JoomShaper Celestia для Joomla идеально подходит для агентств недвижимости, которые хотят создать профессиональный и визуально привлекательный веб-сайт. Благодаря своему стильному и современному дизайну, этот шаблон привлечет потенциальных клиентов и эффективно представит информацию о недвижимости.

 
JoomShaper Celestia