HotThemes Logo - Joomla Templates

Студия шаблонов - HotThemes, это команда профессионалов которая создает дизайн для сайтов разных тематик, работающих на CMS Joomla больше 5 лет. Большой опыт специалистов студии позволяет производить продукт, который способен удовлетворить даже самый искушенный взгляд самого требовательного заказчика. Приобретая шаблоны HotThemes можно быть уверенным, что сайт отвечает максимальным требованиям по дизайну и программированию, функционалу и производительности, а качество поистине премиум стандарта.

Всего шаблонов: 136

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

HotThemes BNB
Версия: 5.0.0

HotThemes BNB - исключительный шаблон для Joomla, разработанный специально для агентств недвижимости. Он предлагает ряд мощных функций и удобный интерфейс, что делает его идеальным выбором для профессионалов в области недвижимости. С его элегантным и современным дизайном этот шаблон захватывает посетителей с первого момента, когда они заходят на веб-сайт.

 
Версия: 1.0.0

HotThemes Fintech - профессиональный и стильный деловой шаблон Joomla, специально разработанный для финансовых компаний. Этот шаблон предлагает чистый и современный дизайн, идеально подходящий для демонстрации финансовых услуг, инвестиционных возможностей и другого соответствующего контента.

 
HotThemes Fintech
HotThemes Horses
Версия: 5.0.0

Данный шаблон Joomla является идеальным выбором для пользователей, желающих создать веб-сайт для конноспортивного клуба или любой другой организации, связанной с лошадьми. HotThemes Horses специально разработан, чтобы удовлетворить потребности подобных бизнесов, обеспечивая визуально привлекательную и удобную платформу для демонстрации своих услуг, мероприятий и лошадей.

 
Версия: 5.0.0

HotThemes Management - это одностраничный бизнес-шаблон для Joomla, который предлагает элегантный и профессиональный дизайн. Этот шаблон идеально подходит для компаний, стремящихся создать привлекательный и информативный веб-сайт. Благодаря удобному интерфейсу и адаптивной компоновке, этот шаблон гарантирует, что ваш веб-сайт будет выглядеть прекрасно на всех устройствах.

 
HotThemes Management
HotThemes Electronic Shop
Версия: 5.0.0

HotThemes Electronic Shop - это непревзойденный шаблон интернет-магазина электроники для Joomla 4. Живой образец стиля и функциональности, он сочетает в себе все, что необходимо для эффективной торговли в цифровом мире.

 
Версия: 5.0.0

Шаблон Museum Joomla основан на минималистичном монохромном дизайне, доступном как в вариантах "черное на белом", так и "белое на черном". Этот элегантный дизайн акцентирует внимание на ваших изображениях и других элементах веб-страницы. Современный шрифт, используемый в этом шаблоне, доступен в двух различных вариантах, что позволяет выделить некоторые части вашего контента.

 
HotThemes Museum
HotThemes Focus
Версия: 5.0.0

Focus - это шаблон Joomla для свадебных фотографов. Он оптимизирован для мобильных устройств и оснащен всеми необходимыми расширениями, которые показывают работы фотографа и его портфолио. Таким образом, галереи изображений с предыдущих свадеб могут быть легко созданы и классифицированы в виде репортажей.

 
Версия: 5.0.0

The Hot Pub - это адаптивный шаблон Joomla, разработанный в темной цветовой гамме. Этот шаблон подходит для веб-сайтов пабов, таверн, пивных, ресторанов, заведений быстрого питания и подобных типов веб-сайтов. Полный набор веб-страниц, необходимых для веб-сайта паба, доступен и легко редактируется с помощью прилагаемого конструктора страниц.

 
HotThemes Pub
HotThemes Chiropractic
Версия: 5.0.0

Hot Chiropractic - это шаблон Joomla для медицинских сайтов. Его дизайн содержит яркие цвета и высокие контрасты. Здесь 5 интересных цветовых вариантов, и вы также можете легко создавать свои собственные комбинации, используя нашу структуру шаблонов. Все аспекты этого шаблона можно легко редактировать с помощью прилагаемого конструктора страниц.

 
Версия: 5.0.0

Этот адаптивный шаблон Joomla подходит для веб-сайтов пиццерий, ресторанов быстрого питания и аналогичных веб-сайтов, связанных с едой и напитками. Красивые изображения вкусных блюд пиццерии находятся на самых видных местах этого шаблона. Pizzeria позволяет вам быстро создать сайт вашего ресторана в Joomla!

 
HotThemes Pizzeria