BowThemes Logo - Joomla Templates

BowThemes это разработчик встраиваемых расширений и готовых шаблонов для веб-сайтов основанных на Joomla. Основной принцип компании, это создание простых, современных, функциональных решений профессионального уровня. Шаблоны BowThemes универсальны и имеют привлекательный дизайн, они отлично впишутся в сайт для вашего портфолио или презентации собственного продукта и услуг. Каждый отыщет себе подходящий шаблон. Продвинутые программисты и обычные пользователи смогут найти готовые, оптимальные решения для клиентской базы и собственных веб проектов.

Всего шаблонов: 29

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

BowThemes Hosting
Версия: 1.0.0

В современном мире любая технологическая компания нуждается в хорошем сайте. Но наряду с компаниями из других областей, у компаний такого рода сайт должен выглядеть технически грамотным. В этом любому руководителю компании, или ответственному лицу за создание сайта поможет шаблон BT Hosting, чьё визуальное оформление идеально впишется в конъюнктуру любой компании подобного рода.

 
Популярный
Версия: 1.0.0

Авторство шаблона принадлежит профессиональной группе BowThemes. Разработчики создали эффективный инструмент предпринимательской деятельности в определенной сфере. Шаблон BT Construction ярко и красиво представит материалы сайта. Он быстр и отзывчив в работе. Самые современные решения гарантируют надежность, стабильность и широкую функциональность.

 
BowThemes Construction
BowThemes Bistro
Версия: 1.0.0

Вкусная еда актуальна всегда, хотя вкусы у всех разные множество людей жаждут найти ресторан или кафе, в котором в теплой и загадочной обстановке, желательно с приятной музыкой, можно отведать экзотических и оригинально оформленных блюд. Подобной и смежной с ней тематике посвящен шаблон BT Bistro, на титульном плане которого запечатлено приготовление горячего аппетитного мясного блюда инструментом из благородного материала - дерева, что, безусловно, придает приятное впечатление.

 
Версия: 1.0.0

Шаблон BT Arise II придаст вашему порталу новых красок. Опыт разработчиков и знание современных тенденций сайтостроения полностью отразились в этом шаблоне. Современный дизайн, адаптированный на планшеты и мобильные телефоны, мощный функционал и гибкость в настройке. Для того чтобы управлять настройками внешнего вида и разделами сайта не нужно специальных знаний - воспользуйтесь удобным конструктором!

 
BowThemes Arise II
BowThemes Fitness
Версия: 1.1.0

Хороший шаблон спортивной тематики должен иметь четко проработанную структуру и соответствующие этому направлению цвета, так что работа от BowThemes явно заслуживает на внимание публики. В данном случае прослеживается четкая тенденция на то, что шаблон BT Fitness, как и полагается такому проекту, сможет использовать множество нетипичных для других разработок функций, идеально подходящих для максимально информативной подачи материала.

 
Версия: 1.1.0

Профессиональный шаблон создан специалистами студии BowThemes. Разработчики решали актуальную задачу создания веб ресурсов медицинской направленности. Шаблон BT Medical имеет гибкий настраиваемый дизайн и содержит мощные инструменты. При этом специализированный шаблон достаточно легок в управлении. Он сформирует быстрый и функциональный сайт.

 
BowThemes Medical
BowThemes Property
Версия: 1.2.0

Самое серьёзный на сегодня бизнес, это торговля и аренда недвижимостью. Каждый риэлтор понимает, какой груз ответственности на нём весит и сложность поиска новых клиентов. Для решения этих и других проблем есть шаблон BT Property. Самый гибкий инструмент для видения бизнеса в сети интернет. Его мощный потенциал способен облегчить работу владельцам и постоянным посетителям сайта.

 
Версия: 1.0.0

BT Jenus - интересная разработка от команды BowThemes. Специалисты студии создали мощный инструмент, формирующий одностраничные сайты. Шаблон BT Jenus основывается на последних достижениях. Стильное оформление шаблона включает интереснейшие трехмерные эффекты. Созданный высокопрофессиональный сайт впечатляюще выглядит и стабильно работает.

 
BowThemes Jenus
BowThemes Education
Версия: 2.0.0

Шаблон BT Education обладает всеми качествами для успешного развития вашего сайта: солидный, современный дизайн, адаптация работоспособности сайта под мобильные устройства и планшеты, качественная подача информации и постоянная связь с посетителями. Оригинальный интерфейс, с гибкими возможностями его настройки, дает возможность сделать сайт именно так, как вы его задумали!

 
Версия: 1.0.0

Придерживаться модных тенденций в сети на первый взгляд просто, создав современный сайт с красивым оформлением. Но что если требуется создать не просто привлекательную оболочку, а полноценный ресурс с множеством опций. Шаблон BT Fashion как раз предназначен для таких целей. Он не просто отлично смотрится, им ещё и комфортно управлять. Это неотъемлемые части, из тех многих особенностей данной темы.

 
BowThemes Fashion