BowThemes Logo - Joomla Templates

BowThemes это разработчик встраиваемых расширений и готовых шаблонов для веб-сайтов основанных на Joomla. Основной принцип компании, это создание простых, современных, функциональных решений профессионального уровня. Шаблоны BowThemes универсальны и имеют привлекательный дизайн, они отлично впишутся в сайт для вашего портфолио или презентации собственного продукта и услуг. Каждый отыщет себе подходящий шаблон. Продвинутые программисты и обычные пользователи смогут найти готовые, оптимальные решения для клиентской базы и собственных веб проектов.

Всего шаблонов: 29

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

BowThemes Metro
Версия: 3.0.0

Шаблон BT Metro создавался с оглядкой на современные тенденции компьютерных интерфейсов, в частности интерфейс Metro разработанный для Windows 8. Оформление в виде динамических плиток лучший способ преподнести информацию наглядно и свежо. Впечатляющий, яркий дизайн данного шаблона Joomla станет ключом для успешного развития вашего веб-ресурса и улучшения пользовательского опыта вашей публики.

 
Версия: 2.1.0

Все большее количество людей, предлагающих различные услуги, используют в качестве площадки распространения интернет. Что для этого требуется? Разумеется, необходимо создать привлекательный, функциональный и информативный сайт. Было время, когда создание сайтов являлось крайне сложной задачей, недоступной для обычных людей. Но сейчас ситуация в корне изменилась. На помощь людям приходят специальные шаблоны для сайтов, один из которых мы бы хотели представить вашему вниманию.

 
BowThemes Real Estate
BowThemes Travel
Версия: 3.3.0

Легкий и элегантный, в тоже время простой и удобный шаблон BT Travel - отличное решение для того, чтобы украсить сайт и придать ему завораживающего дизайна. Безусловно, что в таком шаблоне обязательно найдется изюминка, к тому же, красота и яркость его дизайна привлечет на сайт множество новых посетителей. Теперь можно путешествовать не только по миру, но и по сайту, ведь этот шаблон не зря сделан таким доступным, легким, удобным и одновременно красивым, не менее, чем красоты Лондона.

 
Версия: 2.3.0

Каждый знает, что для бизнес сайта необходим строгий и лаконичный дизайн. Но что если интернет ресурс понадобился творческой личности, а его главной задачей, является привлечение как можно большего к себе внимания. Шаблон BT Photography яркое, запоминающееся и не стандартное решения для тонких творческих умов. Способный подарить массу приятных эмоций.

 
BowThemes Photography
BowThemes Variety
Версия: 2.0.0

Шаблон создавался разработчиками команды BowThemes. Специалисты студии стремились выполнить легкий и удобный продукт для торговли в сети. Шаблон BT Variety отличает легкая настройка и мгновенный отклик. Большой набор модулей и расширений обеспечит требуемую функциональность. Качественная стабильная работа гарантируется наиболее современными технологиями и решениями.

 
Версия: 2.0.0

Простой и удобный шаблон BT Arise в мягких тонах демонстрирует коммерческую направленность буквально с первых секунд посещения, благодаря крупному слайдеру в центре верхней части титульной страницы. В нем присутствуют кнопки призыва к действию, а так же удобная оптимизированная навигация с выпадающими списками, она присутствует одновременно в верхней и нижней боковой части шаблона Joomla.

 
BowThemes Arise
BowThemes Education
Версия: 2.0.0

Шаблон BT Education обладает всеми качествами для успешного развития вашего сайта: солидный, современный дизайн, адаптация работоспособности сайта под мобильные устройства и планшеты, качественная подача информации и постоянная связь с посетителями. Оригинальный интерфейс, с гибкими возможностями его настройки, дает возможность сделать сайт именно так, как вы его задумали!

 
Версия: 1.0.0

В современном мире любая технологическая компания нуждается в хорошем сайте. Но наряду с компаниями из других областей, у компаний такого рода сайт должен выглядеть технически грамотным. В этом любому руководителю компании, или ответственному лицу за создание сайта поможет шаблон BT Hosting, чьё визуальное оформление идеально впишется в конъюнктуру любой компании подобного рода.

 
BowThemes Hosting
Популярный
BowThemes Construction
Версия: 1.0.0

Авторство шаблона принадлежит профессиональной группе BowThemes. Разработчики создали эффективный инструмент предпринимательской деятельности в определенной сфере. Шаблон BT Construction ярко и красиво представит материалы сайта. Он быстр и отзывчив в работе. Самые современные решения гарантируют надежность, стабильность и широкую функциональность.

 
Версия: 1.0.0

Вкусная еда актуальна всегда, хотя вкусы у всех разные множество людей жаждут найти ресторан или кафе, в котором в теплой и загадочной обстановке, желательно с приятной музыкой, можно отведать экзотических и оригинально оформленных блюд. Подобной и смежной с ней тематике посвящен шаблон BT Bistro, на титульном плане которого запечатлено приготовление горячего аппетитного мясного блюда инструментом из благородного материала - дерева, что, безусловно, придает приятное впечатление.

 
BowThemes Bistro