Шаблон BT Education обладает всеми качествами для успешного развития вашего сайта: солидный, современный дизайн, адаптация работоспособности сайта под мобильные устройства и планшеты, качественная подача информации и постоянная связь с посетителями. Оригинальный интерфейс, с гибкими возможностями его настройки, дает возможность сделать сайт именно так, как вы его задумали!

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон BowThemes Education
 

Описание шаблона

В этом шаблоне затронута образовательная тематика. Если вы собираетесь разработать или обновить сайт высшего учебного заведения, частной школы и прочих образовательных структур - самое время воспользоваться данной разработкой! Шаблон BT Education будет не только приятным сюрпризом для уже имеющихся учеников, также он позволит привлечь намного больше потенциальных учеников на ваш портал. Ведь качественный, красивый и современный сайт всегда вызывает больше доверия к структуре и добавляет ей солидности.

BowThemes Education имеет шесть цветовых вариантов шаблона, которые вы легко можете настроить в удобном конструкторе сайта. Оставайтесь всегда на связи с посетителями за счет удобной обратной связи. Возможность вести блог образовательного учреждения - отличная возможность привлечь новых посетителей и в целом повысить трафик! Шаблон Joomla это эффективная и красивая подача важной информации за счет набора шрифтов от Google и современного дизайна! Акцент на живом общении пользователей всегда будет придавать сайту жизни.

Создайте живой сайт, на который пользователям будет приятно заходить, узнавать важную информацию и общаться! Шаблоны BowThemes всегда разработаны командой профессионалов для достижения самых высоких целей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • В теме настроено коллекция из 6 потрясающих расцветок внешнего оформления вашего сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Split Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, EasyBlog, JomSocial, Kunena, а так же BT Google Maps, BT Background Slideshow, BT Content Showcase, BT Social Connect и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 18-05-2014
Дата обновления: 15-06-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портал / Каталог Образование Социальные сети
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: BowThemes

Рейтинг:
4.489539748954 1 1 1 1 1 (Оценок: 239)
4.489539748954 239

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя богатый набор инструментов, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, предоставляет максимальную гибкость адаптации веб-сайта под мобильные устройства с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.