Премиум шаблон IT University 3, который отлично подходит для институтов, школ и других образовательных учреждений. Благодаря четкому акценту в простоте и красоте, вы сможете легко донести до своих учеников всю необходимую информацию, а универсальность позволяет ему выглядеть одинаково хорошо на экране любого устройства, будь то настольный компьютер, смартфон или планшет.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон IceTheme University 3
 

Описание шаблона

Лучше всего данный шаблон подойдёт для образовательных проектов, любой тематики. Возможности шаблона позволяют в короткие сроки создать сайт для мира знаний и повысить имидж вашего проекта. Даже пользователь не обладающий специальными навыками веб программирования, сможет легко настроить шаблон IT University 3 под свои нужды. А посетители сайта смогут делиться новостями и следить за всеми событиями вашего проекта, в любое время.

Дизайн выполнен в мягком, красном цвете, который подчёркивает общую стилистику шаблона. В верхней части сайта расположен стильный слайдер изображений и основной информации, благодаря которому, ваши студенты не пропустят важные темы. В слайдере присутствуют несколько вариантов анимации, меняющиеся с изображением. В центре сайта расположены основные новости, популярные статьи и блок для голосования, а чуть ниже можно расположить счётчик до начала обучения. Главное отличие, что этот шаблон Joomla имеет удобный раздел интеграции социальных сетей, в котором пользователи смогут вступать в ваши группы, просматривать видео на Youtube и фотографии в instagram. Так же есть удобные кнопки социальных сетей в правой части сайта. В самом низу могут располагаться ваши контакты, форма для подписки по электронной почте и фото галерея.

Опыт создания двух предыдущих проектов образовательной тематики, делает шаблоны студии IceTheme, пожалуй лучшими в своей категории. Третья версия сохранила в себе все уникальные особенности прошлых, но так же приобрела удивительные дизайнерские решения, благодаря которым, пользователи по достоинству оценят красоту и удобство вашего сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 суффикса.
  • Тема охватывает комбинацию из 6 расцветок внешнго вида вашего веб сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков и мультиязычности.
  • Возможность без труда производить личные сайты, используя добавочные шорткоды.
  • Меню IceMegaMenu с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 05-02-2015
Дата обновления: 05-02-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Образование Социальные сети
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: IceTheme

Рейтинг:
4.4342105263158 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.4342105263158 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Функциональный Framework с множеством параметров, позволяет изменять стиль, логотип, шрифты, расположение колонок и ширину модулей прямо из бэк-энда.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE8+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

Поддержка расширений

Тема совместима с самыми популярными сторонними расширениями Joomla, поэтому вы можете, не опасаясь использовать их, при создании своего сайта.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.