YouJoomla Logo - Joomla Templates

YouJoomla - дизайнерская студия, разрабатывающая шаблоны Joomla самой разной тематики и направленности. Все шаблоны YouJoomla обладают настраиваемым дизайном, что позволяет выбрать одну из цветовых схем, наиболее подходящую под тематику сайта. В дополнение к этому многие шаблоны этой дизайнерской студии позволяют выбрать разнообразные типографические стили, что поможет придать сайту уникальность. Для повышения производительности, в шаблоны интегрированы самые современные, проверенные дополнения, позволяющие создать функциональный сайт с отличной оптимизацией.

Всего шаблонов: 124

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

YouJoomla Blogsider
Версия: 1.0.0

Если вы в поисках заготовки для будущего проекта, которая была бы сделана в стиле минимализма, но при этом смотрелась бы современно, то шаблон YJ Blogsider - как раз то, что вам нужно. Присутствие контрастных светлых и темных красок, отлично считающихся между собой, делают его дизайн не замысловатым и одновременно современным. Вместительный и легко воспринимающийся - это, также, одни из многих достоинств этого продукта.

 
Популярный
Версия: 1.0.0

Мечтаете о собственном сайте, но не знаете языков, да и вообще мало что понимаете во всём этом? Первое что приходит в голову, это найти человека, который сможет взять все трудности разработки на себя. Однако для открытия ресурса вам вовсе не обязательно заниматься поисками программиста. Более того, вы можете самостоятельно всё сделать и без посторонней помощи. Для этого нужно взять шаблон YJ 45deg и потратить немного времени на установку.

 
YouJoomla 45deg
YouJoomla Buster
Версия: 1.0.0

Индустрия развлечений богата на свежие события. Каждый день что-то происходит в мире звёзд шоу бизнеса, кинематографа и музыкальной культуры. Там всегда есть что почитать, посмотреть или послушать. Ресурсы с такой информацией очень популярны среди пользователей интернета. Если вы планируете освещать жизнь именитых людей, то вам просто необходим хороший сайт, который бы вмещал большой объём новостей. Шаблон Buster справиться с этой задачей.

 
Версия: 1.0.0

Шаблон YJ Genius, это элегантная и строгая тема оформления для креативно мыслящих личностей или организаций, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность и серьезное отношение к творческому процессу. Легкое управление настройками этого шаблона позволит за короткое время получить желаемый результат и сконцентрироваться на важном. А многочисленные опции управления дизайном станут прекрасной возможностью для владельцев этого шаблона еще раз показать силу своего воображения.

 
YouJoomla Genius
YouJoomla Metros
Версия: 1.0.0

В наше время не обязательно иметь особые навыки для создания хорошего сайта. Прогресс шагнул настолько далёко, что сегодня абсолютно любой желающий может самостоятельно открыть качественный ресурс всего за пару минут. При этом он будет обладать всем необходимым для работы. Звучит невероятно, но это правда. Всё что нужно для запуска сайта, это шаблон Metros и немного времени на установку.

 
Версия: 1.0.0

Шаблон YJ Royal дарит пользователю то самое чувство комфорта и больших возможностей, которые можно испытать, находясь на собственном функциональном веб-ресурсе, отлаженном лучшими программистами авторитетной студии. Вложив в своё детище современный дизайн и огромное количество разнообразных настроек, инструментов и других деталей интерфейса, разработчики выпустили в свет актуальный и востребованный продукт, который определённо найдёт свою аудиторию среди неопытных пользователей, мечтающих о своих сайтах.

 
YouJoomla Royal
YouJoomla Infinity
Версия: 1.0.0

Лучший способ продвинуть приложение или ПО в массы на сегодняшний день - создать для него тематический веб-ресурс, посвящённый исключительно вашему продукту. Шаблон Infinity возьмёт на себя самую сложную часть той кропотливой работы, что требуется проделать, для создания рабочего сайта. Вам останется только установить макет на платформу вашей страницы и персонализировать её на своё усмотрение с помощью меню пользователя.

 
Версия: 1.0.0

Опробуйте экстравагантный и стильный дизайн шаблона YJ Brook, в который также упакована коллекция полезных инструментов и гибких настроек. Продукт наградит своего пользователя современной оболочкой для сайта, отлаженной одной из талантливейших команд профессиональных веб-программистов. Макет полностью собран и уже готов для работы с вашим интернет проектом любого уровня.

 
YouJoomla Brook
YouJoomla Promo
Версия: 1.0.0

Шаблон YJ Promo доказывает, что стать владельцем привлекательного сайта, с самыми современными технологиями веб-программирования, может стать любой пользователь, вне зависимости от его познаний в столь сложной специальности. Установив макет на свою страницу, вы моментально получите в распоряжение комфортабельное меню управления, с помощью которого сможете гибко адаптировать каждую деталь своего веб-ресурса под себя, будь то общий стиль интерфейса или размещение контента.

 
Версия: 1.0.0

Шаблон LegalCorp воплощает в себе всю строгость и точность, которой должен обладать каждый сайт в корпоративном сегменте. В нем предусмотрено все: правильная подача информации, удобная навигация, стильный дизайн и внимание к деталям. Каждая мелочь в этом шаблоне направлена на то, чтобы показать компанию с лучшей стороны и привлечь как можно больше новых клиентов.

 
YouJoomla LegalCorp