Шаблон YJ Royal дарит пользователю то самое чувство комфорта и больших возможностей, которые можно испытать, находясь на собственном функциональном веб-ресурсе, отлаженном лучшими программистами авторитетной студии. Вложив в своё детище современный дизайн и огромное количество разнообразных настроек, инструментов и других деталей интерфейса, разработчики выпустили в свет актуальный и востребованный продукт, который определённо найдёт свою аудиторию среди неопытных пользователей, мечтающих о своих сайтах.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон YouJoomla Royal
 

Описание шаблона

Ассортимент тематик, которые можно раскрыть на странице под управлением приведенного шаблона, огромен и практически безграничен, включая в себя спортивные дисциплины, развлечения, художественные фэндомы и т.д. YouJoomla Royal своей структурой метит на позиции сайтов-энциклопедий, а также информационных страниц по любой из сфер. Какой бы вы не выбрали путь развития своего интернет-проекта, макет даст вам все необходимые средства и возможности для его реализации.

Создатели шаблона YJ Royal наделили интерфейс, как и задний фон макета, серьёзными цветовыми темами, которые опционально можно разбавить одной из нескольких предложенных окрасок. Структура оболочки сайта позволяет довольно просто ориентироваться и заполнять свободное пространство своим контентом, без оглядки на главное меню в поисках новых разделов для материалов. Для упрощения навигации и восприятия информации на ресурсе, он сделан простым и с минимальным количеством интерактивных и графических элементов. Таким образом, выдвижная боковая панель главного меню отлично справляется со своей задачей, позволяя пользователю легко ориентироваться на сайте. Ваши материалы вы сможете не только загрузить и самостоятельно разместить в любых участках страницы, но также настроить и отредактировать, используя богатый ассортимент настроек шаблона. К вашему вниманию представляются вариативные таблицы, блоги, списки и другие элементы интерфейса, которые шаблон Joomla способен вместить в себе с вашей информацией.

Выпуская шаблоны YouJoomla команда не претендует на звание революционеров и инноваторов в области веб-программирования, предпочитая разрабатывать простые и надёжные макеты для любых пользовательских проектов. Благодаря этому, творения студии ценятся так высоко даже среди профессионалов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 9 цветовых суффиксов.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ Moduel Engine, YJ Plans Extended, YJ Pop Login и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.6.

Спецификации:

Дата выхода: 18-04-2017
Дата обновления: 18-04-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио Праздники и события Спорт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.4931506849315 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.4931506849315 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YjSimpleGrid Framework

Построен с использованием YjSG Framework. Универсальные алгоритмы и функции, позволят с легкостью предопределить любые параметры шаблона.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона предоставляет максимальную гибкость, адаптируя веб-сайт под любое разрешение экрана мобильных устройств и настольных компьютеров.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.