Лучший способ продвинуть приложение или ПО в массы на сегодняшний день - создать для него тематический веб-ресурс, посвящённый исключительно вашему продукту. Шаблон Infinity возьмёт на себя самую сложную часть той кропотливой работы, что требуется проделать, для создания рабочего сайта. Вам останется только установить макет на платформу вашей страницы и персонализировать её на своё усмотрение с помощью меню пользователя.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон YouJoomla Infinity
 

Описание шаблона

На этот раз студия выпустила шаблон, посвящённый тематике мобильного и компьютерного софта, что делает его идеальным вариантом для домашнего сайта какой-либо программы или игры. YouJoomla Infinity устроен таким образом, чтобы ваш сайт после установки данной оболочки превратился в полноценную веб-платформу с максимально перезентабельным видом и современным функционалом.

Шаблон Infinity также, как и многие другие, развивает в своём дизайне популярное направление минимализма. Сайт под управлением макета не будет пестрить большим числом красок и графических изображений, но сможет очаровать посетителя плавными анимациями, фотообоями и комфортной навигацией, за что отвечает компактная панель главного меню. Шаблон может похвастаться весьма глубокой системой настройки структуры сайта, что позволит вам персонализировать буквально каждый элемент интерфейса, перестраивая веб-проект по своему усмотрению. Помимо стандартного функционала для работы с пользователськими материалами и редактирования их модулей, шаблон Joomla включает в себя ряд приятных и полезных дополнений, значительно расширяющих потенциал веб-ресурса. Так, вы сможете использовать сайт в качестве хостинга для скачки файлов, что положительно отразится на удобстве пользования вашей программой или приложением. Вместе с данным продуктов в ваших силах создать качественный и отзывчивый веб-сайт с самой детальной и подробной информацией о любых ваших проектах.

Шаблоны YouJoomla давно занимают особое место в личных рейтингах многих программистов и рядовых клиентов. Идеальное сочетание цены и качества делает макеты веб-студии одними из лучших решений, какие могут пригодиться неопытным, но достаточно целеустремлённым пользователям, практикующих сферу веб-программирования.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 11 цветовых суффиксов.
  • Тема заключает в себе комбинацию из 4 цветовых стилей конструкции веб сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ Sphere Slider и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.6.

Спецификации:

Дата выхода: 25-03-2017
Дата обновления: 25-03-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.4601769911504 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.4601769911504 226

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YjSimpleGrid Framework

Построен с использованием YjSG Framework. Универсальные алгоритмы и функции, позволят с легкостью предопределить любые параметры шаблона.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона предоставляет максимальную гибкость, адаптируя веб-сайт под любое разрешение экрана мобильных устройств и настольных компьютеров.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.