OmegaTheme Logo - Joomla Templates

OmegaTheme - студия, занимающая разработкой шаблонов новостных порталов, личных блогов, интернет-магазинов и многих других ресурсов. Шаблоны OmegaTheme обладают превосходным адаптивным дизайном, настраиваемой цветовой окраской сайта и многими другими функциями, позволяющими создать наиболее подходящий для той или иной тематики дизайн. Также стоит отметить и технические особенности шаблонов этой студии, ведь они не только обладают превосходной оптимизацией, но также и наличием многих современных веб-технологий, повышающих производительность сайта.

Всего шаблонов: 92

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

OmegaTheme KidsHealthy
Версия: 1.0.0

Если вы решили создать сайт, посвященный здоровью детям, тогда шаблон OT KidsHealthy создан специально для вас. Яркий дизайн, удобное меню, красочные слайды, все это гарантирует приятное времяпровождение для родителей. Благодаря этому шаблону, полезная информация и советы теперь доступны для каждого.

 
Версия: 1.0.0

Шаблон OT KidsCooking - это один из впечатляющих шаблонов, когда либо сделанных на Joomla. Это большой многостраничный шаблон, который уже изначально адаптирован для размещения большого количества видео материалов, а так же текстовой и графической информации. Уже из самого названия можно догадаться, что шаблон ориентирован в основном на тему еды. Он наверняка должен понравиться как обычным пользователям, так и гурманам, которые любят делать заказы по средствам сети интернет.

 
OmegaTheme KidsCooking
OmegaTheme GreenLiving
Версия: 1.0.0

Необычный и красочный шаблон OT GreenLiving - это хорошее решение для демонстрации и продажи разнообразной садовой утвари. Он включает в себя страницы как с обзором всего ассортимента, так и с подробным описанием каждого товара, а также корзину покупателя и страницу скидок и предложений. Это легкий и быстрый, но в тоже время, имеющий много функций шаблон, сделанный на профессиональном уровне.

 
Версия: 1.0.0

Музыкальный шаблон от группы OmegaTheme нацелен на потребности интернет бизнеса. Разработчики при создании специализированного шаблона обратили внимание на его простоту, гибкость и легкость. Шаблон OT inMusic очень удобен и обеспечит быстрое начало бизнеса. Он не требует специальных знаний от владельца сайта, понятен и легко управляется. Основанный на нем сайт привлекателен и интересен пользователям.

 
OmegaTheme inMusic
OmegaTheme Business Solutions
Версия: 1.0.0

Микс из прекрасного цветового решения и строгих безупречных линий это шаблон OT Business Solutions. С самого первого момента понятно, что он создан специально для бизнеса. Простой стиль дизайна, никаких лишних элементов. В нем очень легко ориентироваться и ничто не отвлекает внимание!

 
Версия: 1.0.0

Шаблон OT FutureBright позволит вам выделиться из толпы и создать красивый и привлекающий портал. Веб-дизайн не стоит на месте, и ваш сайт будет тому подтверждением: красивый дизайн, плавающее меню, эффектные анимации и расширенный функционал позволят придать вашему порталу красок и современного вида. А интуитивно понятная админ-панель поможет без труда разобраться с их настройкой!

 
OmegaTheme FutureBright
OmegaTheme Bamboo Cycle
Версия: 1.0.0

С удовольствием представляю Вашему вниманию отличный новый шаблон OT Bamboo Cycle. Дизайн выдержан в минималистичном стиле, что сразу направляет внимание на основную информацию и не дает посетителю отвлекаться. Цвета подобраны нейтральные, теплые, мягкие и приятные. Такое сочетание успокаивает Вашего потенциального посетителя, что очень важно. Переходим далее.

 
Версия: 1.0.0

OT Geeman - изысканный шаблон Joomla на базе Virtuemart, который используется для магазинов мужской одежды. Теперь вы с легкостью сможете создать собственный интернет-магазин, который будет удобным в пользовании не только для администраторов, но и для покупателей. Особенность этого шаблона состоит в том, что товар сразу же будет привлекать внимание покупателя и заслугой этого является большой слайдер изображений.

 
OmegaTheme Geeman
Популярный
OmegaTheme Keila
Версия: 1.0.0

Минималистичный интерфейс без каких-либо излишеств и не перегруженный графикой внешний вид сайта позволит вам реализовать шаблон Keila. Преимущество его перед аналогами состоит в том, что изначально он представляет собой простейшую структуру с небольшим количеством элементов и блоков. Наполнением такого сайта контентом может заниматься даже начинающий администратор сайта.

 
Версия: 1.0.0

Небольшой сайт с легким и приятным дизайном, который может стать как вашим персональным блогом, так и небольшим новостным ресурсом, поможет создать шаблон Evolutionar. Большой ассортимент стилей, графических элементов и блоков, которые вы можете легко комбинировать, включать и отключать, может полностью изменить внешний вид шаблона и сделать ваш сайт по-настоящему эксклюзивным.

 
OmegaTheme Evolutionar